pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Carlo Pazolini представляет коллекцию аксессуаров F/W 2014-15

Определяющие детали образа для стильных женщин

Красивые и качественные аксессуары придают шарм любому образу и никогда не выходят из моды. Carlo Pazolini делает ставку на авторский подход, классический дизайн и рукотворное изготовление моделей. Сумки, клатчи, кошельки, пояса, перчатки и шелковые платки-каре украсят любой гардероб!

Вечерний звон
Самая актуальная тема на ближайший месяц – подготовка к праздничным вечеринкам и торжествам! Стилисты советуют продумать образ заранее и, конечно же, позаботиться об аксессуарах. Нарядный клатч – настоящий must have. Роскошный и торжественный look помогут завершить цветные модели на цепочке от Carlo Pazolini. Клатчи, выполненные из цветной лакированной кожи, дополнены драгоценной золотистой фурнитурой – сияние давно стало самым главным рождественским трендом!

Деловой вопрос
Элегантная повседневная сумка – залог успешных будней в офисе, результативных деловых встреч и, конечно же, хорошего настроения. Коллекция городских сумок Carlo Pazolini объединяет рафинированный стиль бренда и актуальные сезонные тренды – выверенным линиям тоутов и стилизованных портфелей вторит благородная цветовая гамма и модный colour blocking.

Стиль в деталях
Carlo Pazolini уделяет много внимания мелочам в каждой своей коллекции. Так появилась линейка поясов, перчаток, кошельков и шелковых платков-каре. Коллекция аксессуаров F/W 2014-15 – само воплощение минимализма. Команда бренда использовала для их изготовления лакированную и сафьяновую кожу, матовую металлическую фурнитуру – эти материалы выглядят дорого и благородно, подчеркивая статус и продуманный стиль владельца.

Похожие пресс-релизы