pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Вторичка»: продавать квартиру или нет?

Эксперты департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» отмечают, что сейчас сложились благоприятные условия для реализации квартир. Продавцы не потеряют деньги при продаже, а сама сделка не займет много времени.

Из-за дешевеющего рубля люди задумываются над тем, как сберечь деньги, поэтому активно вкладываются в недвижимость. Большим спросом пользуются новостройки, однако есть интерес и к рынку вторичного жилья. Как отмечают в «НДВ-Недвижимость», число таких заявок за последние месяцы выросло многократно. На фоне повышенного спроса наступил период, благоприятный для продавцов. Реализовать квартиру можно, не падая в цене, при этом есть шанс завершить сделку до новогодних каникул.

- Мы советуем продавцам не терять времени и воспользоваться текущей ситуацией в свою пользу. Особенно важно так поступить тем, кто владеет недвижимостью в старом жилом фонде, - резюмирует руководитель департамента вторичного жилья компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина. – Потом, когда волна спроса спадет, вряд ли удастся реализовать свое жилье по хорошей цене. Как мы видим, люди стараются выбрать самый комфортный вариант из числа возможных, рассматривая квартиры в хрущевках в последнюю очередь. Такие предложения выигрывают за счет дешевизны.

Кроме того, эксперты «НДВ-Недвижимость» советуют участникам рынка не привязываться к курсу валют. Конечно, есть продавцы, которые стараются повысить цены из-за падения рубля по отношению к доллару и евро. Однако покупателей, расплачивающихся за жилье в рублях, такие варианты практически не интересуют.

Похожие пресс-релизы