pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России сделают самое большое селфи

10 января 2015 в 15:15 тысячи человек по всей России сфотографируются одновременно. Это будет самое грандиозное селфи в мире, объединяющее всех: бизнесменов и студентов, детей и взрослых, знаменитых блоггеров и звезд шоу-бизнеса.
К проекту #МегаСелфи с каждым днем присоединяется все больше публичных людей и звезд. Свое участие уже подтвердили - певицы Корнелия Манго и Анна Руднева, актриса Полина Гренц, видеоблоггер Юлия Пушман, экс-участница Дома-2 Анна Кручинина и многие другие.
На 1 секунду все участники проекта #МегаСелфи объединятся и смогут попасть в книгу рекордов России.
«Мне всегда хотелось сделать что-то масштабное, что бы объединило тысячи людей по всей стране, связало бы всех общей идеей, - рассказывает Андрей Горбунов, автор проекта. - Однажды я наткнулся на книгу рекордов России и подумал, а почему бы не сделать самое массовое селфи в России, а то и в мире? Привлечь к этому звезд, и в новогодние праздники устроить массовый флешмоб, в котором каждый желающий, не выходя из дома, может принять участие».
Все, что нужно для участия в флешмобе - скачать бесплатное iOS приложение для создания одновременных фотографий Wazzzup. 10 января ровно в 15:15 приложение автоматически сделает снимок. У вас будет всего одна попытка запечатлеть себя с тысячей других участников. Позже фотолента #МегаСелфи появится в интернете, где каждый участник сможет найти себя, поделиться фотографией с друзьями в социальных сетях и посмотреть кто же еще участвовал. Благодаря проекту теперь у каждого жителя страны есть шанс попасть в книгу рекордов России.

За дополнительной информацией, обращайтесь, пожалуйста, к координатору проекта по коммуникациям – Михайловой Марии [email protected] +7 (499) 398 11 53 +7(916) 184-70-21

Похожие пресс-релизы