pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ФОНДСЕРВИСБАНК» награжден дипломом Ассоциации российских банков

20 лет работы в сфере оказания финансовых услуг – это срок, заслуживающий уважения даже в старушке Европе, банковская система которой отпраздновала уже не один столетний юбилей. Следовательно, и банков, основанных в минувшие века, там хоть отбавляй. В истории же новой России максимальный возраст большинства коммерческих банков едва перевалил за второй десяток. В их числе и наш «ФОНДСЕРВИСБАНК». Созданный в 1994 году по инициативе Ивана Степановича Силаева как опорный банк Министерства общего машиностроения, «ФОНДСЕРВИСБАНК» фактически с первых лет своего существования стал расчетным банком космической отрасли России. А создатель Росавиакосмоса (ныне – Роскосмоса) Юрий Николаевич Коптев многие годы возглавляет Совет директоров ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». Об этом и многом другом говорили участники традиционного праздничного вечера Ассоциации Российских банков (АРБ), посвященного празднованию Всероссийского Дня банкира. Отмечая заслуги банка-юбиляра в непростом деле поддержки реальных секторов отечественной экономики, глава АРБ Гарегин Тосунян вручил вице-президенту ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Светлане Нестеровой почетный диплом «За вклад в развитие банковской системы и в связи с 20-летием банка».

Похожие пресс-релизы