pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создайте уникальный новогодний образ с «Prive Moscow»

Грядет Новый год, и уже пару недель в каждой семье идет активная подготовка к празднику: подарки, закупка продуктов, украшение елки и дома. Но у каждой девушки каждый год возникают в голове одни и те же вопросы: что надеть? Какой подобрать макияж? А какую сделать прическу? Штурмуются магазины с платьями и туфлями, пачками просматриваются журналы причесок, продумывается маникюр. Любой образ можно как испортить, так и довести до идеала с помощью макияжа. Но настоящий профессиональный макияж сделать самостоятельно практически невозможно, а хочется выглядеть в новогоднюю ночь великолепно и сногсшибательно. Помогут вам в этой ситуации визажисты салона «Prive Moscow», которые подберут макияж, подчеркивающий вашу красоту, и который будет сочетаться с остальными элементами образа. По вашему желанию, мастера сделают вам классический вечерний макияж или яркий необычный мейкап с использованием перьев, стразов, если вы отправляетесь на Новогоднюю вечеринку в клуб.
Однако, все мы понимаем, что эту красоту невозможно повторить самостоятельно, останется только еще раз полюбоваться и со вздохом смыть. Но в салоне «Prive Moscow» в новогодние каникулы будут проходить мастер-классы, на которых вы научитесь сами делать настоящие произведения искусства на своем лице! Проводить мастер-классы будет создатель бренда «Evgeny cosmetics» Евгений Лукьяненков, визажист, который сотрудничал с Guerlain, Giorgio Armani, Balenciaga, Kenzo, MaxMara и делал макияж таким звездам, как Дженнифер Лопез, Анджелина Джоли, Кейт Хадсон, Софи Марсо, Гвинет Пэлтроу. Евгений научит вас не только азам и основным приемам мейкапа, но и покажет уникальные техники, которые используются для сцены и модных показов. Теперь вы сможете каждый день выглядеть так, словно над вами поработал настоящий звездный визажист!

Похожие пресс-релизы