pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В клинике «Медицина» появился датчик УЗИ XL-Probe для обследования пациентов с избыточным весом

ОАО «Медицина» закупило датчик УЗИ XL-Probe к аппарату FibroScan производства Echosens у ООО «Медицинская компания». Первые пациенты клиники уже успешно прошли обследование с применением нового оборудования.
Датчик XL-probe благодаря инновациям, которые заложены в его новое программное обеспечение и конструкцию, значительно расширил возможности аппарата FibroScan. Теперь это оборудование можно использовать для исследования пациентов с избыточным весом и ожирением: новый, более чувствительный ультразвуковой трансдуцер позволяет ультразвуковому сигналу проникать глубже в печень, а новый электродинамический трансдуцер позволяет волне сдвига лучше преодолевать жировую ткань.
У специалистов клиники «Медицина» появилась возможность, используя уже накопленный опыт работы и интерпретации полученных результатов на аппарате FibroScan, обследовать пациентов, страдающих ожирением и имеющих толщину подкожной клетчатки до 3,5 см, то есть тех, кому ранее данная процедура была недоступна. Для пациентов это возможность пройти безопасное обследование с применением неинвазивной методики, избежать боли и страха перед биопсией, быстро получить результаты обследования.
Аппарат FibroScan является признанным мировым стандартом в гепатологии. Он позволяет проводить неинвазивную диагностику фиброза больным хроническими заболеваниями печени, помогает обнаружить цирроз печени на ранней стадии. Обследование на аппарате FibroScan абсолютно безболезненное, без побочных эффектов и осложнений, с возможностью получения результата сразу после его проведения. Показания для исследования пациентов аппаратом FibroScan очень широки: хронические вирусные гепатиты В и С, медикаментозный гепатит, аутоиммунный гепатит, алкогольное поражение печени и многое другое. Записаться на УЗИ можно по телефону: +7 (495) 995-00-33.

ОАО «Медицина»
ОАО «Медицина»образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр из 2-х корпусов общей площадью 35 тыс. м2, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и онкологический центр Sofia. Здесь работают более 300 врачей 44 врачебных специальностей.
В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы. Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, входит в ассоциацию TheSwissLeadingHospitals, является лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

Контакты для СМИ:
Ирина Затикян,
Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе клиники «Медицина»
E-mail: [email protected]
Тел.: (499) 250-84-96

Похожие пресс-релизы