pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания JCB Power Systems заключила один из самых крупных контрактов на поставку двигателей в своей истории

Сделка с Terex GB Ltd общей суммой приблизительно 4,5 миллиона фунтов стерлингов на поставку двигателей JCB для оснащения мини-самосвалов ознаменует важное событие: 10 лет в сфере производства двигателей.
Двигатели Ecomax мощностью 74 л.с., изготовленные компанией JCB Power Systems в Дербишире в соответствии со стандартами stage3B/Tier 4 Final, станут новейшими топливосберегающими моделями. Изначально компания JCB поставит двигатели для переоснащения двух мини-самосвалов Terex TA6 и TA6S.
Исполнительный директор компании JCB Грэм Макдональд сказал: «Контракт на поставку двигателей является главным событием для компании JCB Power Systems. Эта сделка на поставку двигателей является одной из самых крупных за всю историю компании и свидетельствует о надежности и эффективности двигателей JCB Ecomax».
Компания JCB начала производство двигателей на своем заводе в Фостоне, графство Дербишир в конце 2004 года, а в 2011 году открыла завод в Индии. К настоящему времени компания JCB произвела около 350 000 двигателей. Сейчас более чем 70% техники, произведенной компанией JCB, оснащается двигателями собственного производства. Компания JCB Power Systems также рада растущему успеху во всемирных продажах двигателей для разных отраслей промышленности.

Справка о компании JCB
Один из трех крупнейших производителей строительной и сельскохозяйственной техники. Модельный ряд включает линейку малогабаритных машин, а также машины средних размеров, включая экскаватор-погрузчик и телескопический погрузчик Loadall. Кроме того, компания выпускает тяжелые экскаваторы для работы в суровых условиях. JCB производит технику на 22 заводах на четырех континентах: 12 заводов в Англии, 5 - в Индии. Другие заводы компании расположены в Бразилии, Китае и США. Штат сотрудников компании по всему миру насчитывает более 12 тысяч человек. В России и СНГ более 130 дилерских центров. В 2014 году была запущена финансовая программа для приобретения строительной техники в лизинг - JCB Finance.

Похожие пресс-релизы