pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Кадастровой палате Курганской области прошла техническая учеба для сотрудников территориальных отделов

Изменения земельного и кадастрового законодательства требуют постоянного мониторинга и систематизации. С этой целью специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области участвуют в учебно-методических мероприятиях и семинарах.
С целью повышения качества приема документов для осуществления государственного кадастрового учета (ГКУ) и предоставления сведений государственного кадастра недвижимости (ГКН), улучшения взаимодействия работников, осуществляющих кадастровый учет и подготовку документов по запросам, 18 и 19 декабря на базе центрального аппарата филиала прошла техническая учеба для сотрудников территориальных отделов.
В ходе мероприятия были рассмотрены особенности осуществления ГКУ земельных участков и объектов капитального строительства, особенности проведения работ по нормализации баз данных, исправление ошибок в сведениях ГКН и другие актуальные темы. Также присутствующие имели возможность обменяться опытом по вопросам ведения приема документов, в том числе – на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и предоставление сведений Единого государственного реестра прав.

Похожие пресс-релизы