pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НЛК Домостроение» представила актуальные архитектурные формы на фестивале «Зодчество-2014»

В минувшую субботу завершился Международный фестиваль «Зодчество-2014», на котором «НЛК Домостроение» совместно с ведущими архитектурными студиями России представила свое видение будущего архитектуры деревянного домостроения и ее использование не только в загородной жизни, но и в городской среде.

Составные части мобильного стенда, реализованного по проекту архитектора Александра Кудимова, заняли почетное место на площадке фестиваля «Зодчество-2014», организаторы которого особо отметили конструктивистские решения от «НЛК Домостроение». Модули равномерно распределились по всему периметру мероприятия, неся функцию обособленных презентационных стендов для представления архитектурных проектов. На одном из стендов расположился сам экспонент – бренд производителя домов из клеёного бруса. Также на фестивале был представлен «Дом на крыше» – уже известный в кругах деревянного домостроения проект, получивший множество профессиональных наград.

Совместно с галереей ВХУТЕМАС и другими партнерами «НЛК Домостроение» несколько лет подряд поддерживает молодых архитекторов, работающих с деревом, и помогает реализовывать свои претенциозные проекты с использованием традиционного, но зачастую так недооцененного в современных архитектурных формах материала.

«Конструктив, составные части которого органично вписались в концептуальные направления фестиваля, посвященного годовщине Русского Авангарда, уже не в первый раз использовался как выставочный стенд и как пространство для проведения активностей. Мы рады, что проект теперь стал частью и фестиваля “Зодчество”, получив дальнейшее существование», – отмечает Константин Блинов, директор по развитию «НЛК Домостроение».

Фестиваль «Зодчество» состоялся уже в двадцать второй раз и снова объединил под одной крышей лучших отечественных представителей архитектурной и градостроительной отрасли. Архитектура, созданная из соединения прошлого с настоящим и формируемая будущее – именно такой темой ознаменовалось мероприятие, прошедшее в Гостином Дворе с 18 по 20 декабря 2014 г. под эгидой Министерства культуры Российской Федерации и при поддержке Правительства Москвы. «Зодчество’14» из простого ежегодного смотра достижений был призван стать лабораторией идентичности новой российской архитектуры и благодаря профессионализму, самобытности и свободе от штампов участников фестиваля достиг поставленной цели.

Похожие пресс-релизы