pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестируй сейчас – сохраняй и приумножай!

Дорожает всё – материалы, оборудование, аренда, зарубежный софт…В условиях сложившейся экономической ситуации каждый из нас задумывается о том, как не потерять полученную прибыль, не утратить свои позиции на рынке и упрочить их. Ответ прост – нужно инвестировать в бизнес, в эффективность своих сотрудников, в работу специалистов, в то, что будет приносить прибыль вне зависимости от курса валют!

Именно сейчас всё больше и больше предпринимателей обращаются к такому инструменту оптимизации и контроля затрат, как автоматизация на базе 1С:Предприятие 8.

Вам нужно понимать, кто из Ваших сотрудников приносит в компанию деньги? Нужно разработать или оптимизировать систему мотивации? – 1С автоматизация!

Хотите видеть настоящую себестоимость Ваших товаров и прибыль? Понимать, на чем и как можно сэкономить? Контролировать свои затраты? – 1С автоматизация!

Вы тратите массу времени и сил на планирование, будь то производство, оказание услуг или график закупок? Вы уже ведете или собираетесь ввести систему бюджетирования и платежный календарь? Необходимость отслеживать дебиторскую задолженность стала особенно острой? – автоматизация!

Безусловно, существуют различные пути автоматизации, однако именно сейчас все ищут ЭФФЕКТИВНЫЕ пути, пути с наименьшими затратами и наибольшей отдачей. На российском рынке для малого и среднего бизнеса абсолютное лидерство принадлежит программным продуктам на базе платформы 1С (прогрессирующая тенденция по данным IDС c 2008 года). Данная тенденция обусловлена не только функциональностью решений, но и гибкостью программ 1С, легкостью их обслуживания, эргономичностью интерфейса для клиентов.

На данный момент компании 1С удается удерживать цены на прежнем уровне, что позволяет предпринимателям воспользоваться инструментом 1С автоматизации на выгодных условиях. Однако, при существующей экономической политике, рост цен на услуги представляется неизбежным.

Компания 1С: Апрель Софт предоставляет исключительную возможность для инвестирования – приобретение неограниченного количества услуг специалистов отдела внедрения впрок! 20-ти летний опыт в области автоматизации предприятий самых разных отраслей позволяет нам не просто внедрять типовые продукты, но и решать уникальные задачи заказчиков, консультировать в области оптимизации существующих бизнес-процессов, разрабатывать собственные решения на платформе 1С!

Обращайтесь уже сейчас, мы будем рады ответить на Ваши вопросы, помочь сохранить и приумножить Вашу прибыль!
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы