pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сити-XXI век» вступает в 2015-й год с новыми проектами

В 2014 году девелопер приобрел четыре земельных участка в ближнем Подмосковье совокупной площадью 60 га, которые планирует развивать по принципу миниполисов. В трехлетней перспективе в Химках, Красногорске и Ленинском районе Московской области будут реализованы проекты комплексной жилой застройки комфорт-класса с элементами бизнес-сегмента общей площадью строительства 578 тыс. кв.м. Благодаря приобретенным активам портфель текущих проектов компании вырос до 1 млн кв. м площадей.

В настоящее время проекты находятся в стадии активной разработки концепции и мастер-плана. В отношении приобретенных участков «Сити-XXI век» планирует придерживаться базовой стратегии бизнеса, нацеленной на развитие проектов по принципу мини-городов (миниполисов). Миниполис предполагает обеспечение территории качественным жильем комфорт- и бизнес-класса с полной инфраструктурой, а также развитие и поддержание среди жителей отношений добрососедства.

«Стратегически важный для компании план по наращиванию портфеля земельных активов в 2014 году выполнен в полном объеме. Компания приступает к концептуальному проектированию новых миниполисов, но не исключает для себя диверсификацию портфеля в среднесрочной перспективе и вхождение в уже готовые проекты на условиях инвестирования и соинвестирования. Не менее важным достижением уходящего года стали реализация и развитие действующих проектов - миниполисов в Видном, Люберцах и Строгино. И эта работа будет продолжена в дальнейшем», - комментирует итоги года генеральный директор «Сити-ХХI век» Антон Борисенко.

В 2014 году компания ввела в эксплуатацию более 150 тысяч кв. м площадей, сохранив высокие показатели реализации квартир. В Строгино сдан новый учебный корпус Высшей школы экономики (МИЭМ), который, который мэр Москвы Сергей Собянин оценил как «один из лучших университетских корпусов в России». С открытием здания вуза полностью сформирован миниполис Строгинский. В миниполисе Самоцветы в Люберцах начали ремонт новоселы. Продолжается строительство жилых корпусов и проектирование школы на 550 мест в миниполисе Радужный. Состоялись важные социальные проекты, такие как «Миниполис – город семейных ценностей» на РБК, дисконтная программа для жителей «Миниполис-бонус», программа по укреплению диалога со столичными властями «Миниполис – городу», спецпроект «Вспомни Олимпиаду вместе с Сити-XXI век!». Градостроительная концепция «Миниполис» вошла в число 50-ти лучших проектов России и была представлена на Форуме Общероссийского народного фронта с участием президента России. Компания также получила высокую оценку своей деятельности от города и профессионального сообщества, о чем свидетельствуют престижные награды, в том числе FIABCI Prix d'Excellence, «Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства», PRO Realty.

Похожие пресс-релизы