pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Красивая Земля» дарит 10% скидку на участки в поселке Дворянское Озеро

Только в декабре при покупке земельных участков в коттеджном поселке Дворянское Озеро каждому покупателю при 100% оплате предоставляется скидка 10%.
Коттеджный поселок Дворянское Озеро расположен в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Рядом с поселком есть великолепное озеро и река Клязьма с прекрасными песчаным пляжем. В десяти минутах езды от Дворянского Озера находятся города Королев, Ивантеевка и Щелково, развитая инфраструктура которых практически не отличается от московской.
В поселке Дворянское Озеро хорошо обустроена общественная зона: детские площадки оснащены безопасным игровым оборудованием, есть универсальная спортивная площадка для игры в футбол, волейбол и баскетбол, а также зона барбекю с беседками. Все внутрипоселковые дороги заасфальтированы, а наличие газа и электричества дает возможность жить в поселке круглый год. В поселке действует круглосуточная охрана и КПП с гостевой парковкой , что в полной мере обеспечивает безопасность жителей.
Коттеджный поселок Дворянское Озеро находится недалеко от старинного села Образцово, знаменитого древней Церковью Рождества Пресвятой Богородицы. За свою 300-летнюю историю Церковь, которая стоит на территории села, никогда не закрывалась; в ней хранятся икона Животворящего Креста Господня и мощи святых.

Похожие пресс-релизы