pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lotto-Soudal — новые велогоризонты в 2015 году

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, сообщает об официальном переименовании велосипедной команды, которую поддерживает компания. Lotto-Belisol входит в 20 лучших команд мира, c 2015 года она будет называться Lotto-Soudal.

Гонщики бельгийской команды одержали в сезоне 2014 года 29 побед, восемь из них были взяты на гонках Мирового тура. Руководство SOUDAL считает, что у команды большие перспективы и радо связать имя своей компании со столь успешными спортсменами. SOUDAL дает возможность велосипедистам сосредоточиться на достижении побед, при этом они чувствуют ответственность, осознают амбиции и ожидания, которым необходимо соответствовать.

«Велосипедный вид спорта становится все более популярным в мировом масштабе. В Бельгии, например, он стал практически национальным. В России с каждым годом становится все больше велосипедистов, инфраструктура активно развивается, — говорит Томаш Джаман, генеральный директор ООО «Соудал». — Мы очень гордимся тем, что можем в течение целого сезона поддерживать команду, которая входит в число 20 наилучших велосипедных команд мира».

SOUDAL в последнее время активно поддерживает спортивные инициативы во всем мире. Компания была спонсором профессиональной велосипедной команды во время юбилейных соревнований Tour de France 2013, а в начале 2014 года подписала контракт о поддержке велосипедистов на протяжении всего сезона.

О Soudal
Soudal является крупнейшим независимым европейским производителем герметиков, клеев и полиуретановой пены для профессионального и домашнего использования. С оборотом около 570 млн.евро в 2014 году, 2100 сотрудниками и 16 производственными площадками на четырёх континентах, бельгийский семейный бизнес, с его основателем Виком Свертсом, превратился в международного игрока и эксперта на рынке строительной химии. Постоянные инвестиции в R&D, долгосрочное видение инноваций и быстрая адаптация к потребностям рынка, поспособствовали превосходной производительности предприятия.
www.soudal.ru

Похожие пресс-релизы