pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Столичные отели«Измайлово» («Гамма», «Дельта») объявили о своем присутствии в Instagram

Фасады, холлы и коридоры измайловских гостиниц «Гамма» и «Дельта» по-новогоднему украшены, излучают праздничное настроение и готовы к любым фотосессиям. А главное — в декабре 2014 года отели официально объявили о своем присутствии в социальной сети Instagram, и уже есть первые публикации от гостей.

Новогодняя Москва для приезжих начинается с гостиницы (http://www.izmailovo.ru/), и в «Измайлово» («Гамма», «Дельта») уже живет праздничное настроение. Холлы и коридоры украшены новогодними елками, гирляндами и икебанами. Персонал отелей призывает гостей зарядиться атмосферой праздников и выложить в Instagram фото первых часов пребывания в столице.

Гости «Измайлово» («Гамма», «Дельта») могут оценить сказочное новогоднее убранство гостиничных комплексов. Яркая праздничная атрибутика достойна того, чтобы попасть на командные, семейные фото и селфи.

Легендарные московские отели «Гамма» и «Дельта» ТГК «Измайлово» наконец-то официально объявили о своей страничке в популярной социальной сети «Инстаграм». Там уже есть первые фотографии и подписчики. Интерьеры номеров, красивые виды из окон верхних этажей, другие московские достопримечательности, групповые фото, селфи на фоне каскада цветных фонтанов и прочее. Если учесть рекордное число гостей, которых каждый день принимает крупнейший столичный мегакомплекс, количество подписчиков и публикаций обещает быть высоким. Особенно в канун Нового года и Рождества.

Фотографии следует отмечать хэштэгами #izmailovohotels и #новыйгодвизмайлово. Рядом с гостиницами много достопримечательностей, где путешественники могут сделать массу фотографий, чтобы наполнить свой аккаунт в Instagram интересным содержанием. Например, в Измайловском парке можно подняться на колесе обозрения и сфотографироваться на высоте 30-этажного дома. В Кремле в Измайлово туристы тоже посещают и фотографируют интересные места: ярмарку предметов народного промысла Вернисаж, множество музеев. Есть что посмотреть и снять на камеру во время экскурсий по Царской усадьбе.

«Измайлово» (http://www.izmailovo.ru/) (Гамма, Дельта) — это два больших Бизнес- и конференц- отеля категории 3 и 4 звезды рядом со станцией метро «Партизанская». Вместе они представляют мегакомплекс, готовый предложить на выбор 2000 номеров различной категории и уровня комфорта. В инфраструктуру «Город в городе» входят 15 ресторанов, 16 конференц-залов, боулинг, фитнес-центр, минимаркет и многое другое. Информацию о гостиницах «Измайлово» (Гамма, Дельта) сегодня можно найти на их официальном сайте, в Фейсбуке и ВКонтакте. Накануне Нового 2015 года Instagram стал еще одной виртуальной площадкой, где гости могут познакомиться с легендарными гостиницами «Измайлово» — трехзвездочной «Гаммой» и четырехзвездочной «Дельтой», поделиться фотоотчетом и оставить отзывы.

Похожие пресс-релизы