pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: pr-аудит IT-рынка России в 2014 г.

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group провело информационный и коммуникационный аудит IT-рынка России для нерезидентной компании.

PR исследования, осуществленные PR2B Group, включают анализ проблематики IT-рынка России в 2014 г. и его динамики в средствах массовой информации относительно 2010-2013 гг. (информационный аудит), а также - анализ стратегий рекламно-информационных департаментов IT-компаний в 2014 г. (коммуникационный аудит). Также, в соответствии с техническим заданием, в отчете представлены рекомендации по коррекции программы управления репутацией международной IT компании на российском рынке.
Исследователями пиар и брендингового агентства PR2B Group были использованы информационные ресурсы «Интегрум», Public, данные архивов Министерства связи м массовых коммуникаций (Минкомсвязь), Министерства экономического развития (МЭР), а также – мнения и оценки экспертов Минкомсвязи и МЭР РФ, Торгово-промышленной палаты России и Банка России.
Аудит проведен по заказу стратегического партнера PR2B Group – Financial Intelligence & Processing s.a. (Bruxelles) для нерезидентной инвестиционной компании. Отчет был представлен клиенту на английском языке и составил 24 печатных листа (576 страниц). Руководила проектом директор департамента стратегического развития PR2B Group Александра Гурнак.
По мнению Александры Гурнак, «…российский IT рынок опережает общее развитие отечественной экономики. Несмотря на нестабильность рубля и санкции, перспективы предприятий отрасли достаточно оптимистичны. Реальные и финансовые сектора экономики нуждаются в разработке систем бизнес-аналитики и управления работы с клиентами, востребованы автоматизированные системы управления технологическими процессами и корпоративными ресурсами. Активно ведутся разработки облачных сервисов, центров хранения информации. Зарубежные заказчики также крайне заинтересованы в российском ПО, которое отличается высоким качеством и приемлемой ценой. Однако, на низком уровне находится популяризация отечественных отраслевых проектов и компаний, что мешает их капитализации. В этих условиях брендинг и связи с общественностью становятся значимыми инструментами активизации неценовой конкуренции…».
Брендинг, PR и реклама IT компаний и проектов - перспективное направление деятельности PR2B Group. В составе PR2B Group – объединенное пиар и брендинговое агентство, специализированное агентство нейминга, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы.

Николай Итаров || пресс-секретарь холдинга PR2B Group
+7 (495) 972 47 43 || [email protected] || http://www.pr2b.ru/

Подробнее о брендинге см. http://www.pr2b.ru/branding/
Подробнее о пиаре см. http://www.pr2b.ru/pr

Похожие пресс-релизы