pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОПФР и ФСС составили план-график выездных проверок страхователей Калмыкии на 2015 год

План выездных проверок на 2015 год составили региональные Отделения ПФР по РК и Фонд социального страхования. Сегодня в сводном списке - 392 организации. Но ревизоры не исключают, что число проверок может быть и больше.

Общество с ограниченной ответственностью либо госучреждение - это неважно, разъяснила начальник отдела администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Отделения ПФР по РК Байрха Арманова. Составляя списки, были учтены другие критерии. К примеру, это наличие просроченной задолженности предприятий по страховым взносам, систематические опоздания с отчетностью, неоднократные корректировки индивидуальных сведений, применение пониженных тарифов. В сводном списке компаний и те, которые не подвергались проверкам как минимум три года.

Отметим, что сотрудники регионального пенсионного ведомства наделены правом контролировать взносы не только в ПФР, но и в фонды медицинского страхования. Также они вправе не только проверять страхователей, но и начислять санкции, и взыскивать недоимку.

По словам Байрхи Михайловны, фонды будут проводить и внеплановые проверки, если компания заявит о своей ликвидации или реорганизации.
Согласно плану ревизии начнутся в январе, сообщили в ОПФР по РК.

Похожие пресс-релизы