pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин master.com.ua представил лучшие цены на инструменты Makita

До 1 марта 2015 при покупке любого инструмента Макита в интернет магазине master.com.ua гарантированно можно получить в подарок скидку 3 % от цены, указанной на сайте и бесплатную доставку по Киеву или по Украине.

Интернет магазин «Мастер» — официальный дилер компании Makita, с наступлением Нового Года продолжает радовать своих покупателей. До конца зимы 2015 при покупке любого инструмента макита в интернет магазине (http://master.com.ua/) гарантированно можно получить в подарок скидку 3 % от цены, указанной на сайте и бесплатную доставку по Киеву или по Украине. Makita — инструмент, в котором уверены в магазине на все 100 процентов, и который любят мастера-любители и строители-профессионалы.

Самой известной и уважаемой японской компанией, выпускающей различный инструмент, является, безусловно, концерн Makita. Ассортимент этого производителя действительно впечатляет — в линейке из нескольких тысяч моделей присутствует оборудование для любых задач производственного характера. Кроме того, являясь крупной международной компанией, Makita адаптирует каждую модель под особенности локации, на которой будет происходить реализация товара — учитывается тип используемых розеток, напряжение в централизованной электросети и т.д.

Кроме большого ассортимента, инструмент Makita обладает еще одним сильным преимуществом — исключительным качеством и большим сроком эксплуатации. Это тем более важно, если оборудование будет использоваться на строительной площадке, где его будут эксплуатировать всю рабочую смену, практически без перерыва. Имея в руках перфоратор, шлифовальную машину или любой другой инструмент от Makita, можно быть на сто процентов уверены, что он не подведет, позволив завершить все строительные работы в установленный срок.

Справка о компании:

Интернет-магазин http://master.com.ua/ специализируется на продаже электроинструмента, сварочного оборудования, бензиновой техники. Ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований. Доставка осуществляется по всей территории Украины. В ассортименте магазина представлено огромное количество разнообразных производителей инструмента как всемирно известных брендов — DeWalt, Husqvarna, Karcher и т. д. так и недорогих производителей бытового инструмента — Зенит, DWT, Black&Decker. Наличие оффлайновых магазинов позволяет покупателям прийти и попробовать инструмент в работе. Магазин работает на рынке розничного ритейла уже более 10 лет, более 4 лет магазин имеет представительство в интернете, в 2014 году была открыта отдельная точка выдачи интернет-заказов в г. Киев, где имеются выставочные модели инструмента, чтобы покупатели имели возможность попробовать товар в работе, подержать инструмент в руках. Точка выдачи находится по адресу: ул. Васильковская, 37А (метро Васильковская).

Контактная информация:
тел.: (044) 257-13-97
(066) 483-24-24
(098) 453-24-24
(093) 096-20-23
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы