pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За границу на Новый год и Рождество поехали на 40% меньше украинцев, чем в прошлом году

В новогодне-рождественский период украинцы преимущественно путешествовали в соседние страны, а также в Египет и Италию. Статистические данные собраны на основе анализа среднего профиля потребления мобильных услуг «Киевстар» в период с 28 декабря 2014 года до 10 января 2015 года.
Наиболее популярными направлениями для поездок украинцев были Польша, Беларусь, Россия. В топ-5 также попали Египет и Италия. Большинство украинцев осталась на территории Европы, а через океан преимущественно летали в США. Среди топ-20 самых популярных направлений - Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Израиль и Грузия.
«По нашим статистическим данным, в этом году за границу на новогодние праздники поехали на 40% меньше украинцев, чем год назад. При этом благодаря «Свободному роумингу» абоненты сделали на 40% больше звонков, то есть в среднем каждый абонент разговаривал почти в 2,5 раза больше. Потребление мобильного интернета выросло аж в 12 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», – комментирует Максим Деревянко, менеджер роуминговых услуг «Киевстар».
В начале декабря «Киевстар» расширил географию услуги «Свободный роуминг», добавив в список стран с льготными тарифами такие направления как ОАЭ, Шри-Ланка, Израиль, Финляндия, Индонезия. В этих странах значительно выросло потребление мобильных услуг: голосовых звонков – в 3 раза, а мобильного интернета – в 14 раз.
Услугой «Свободный роуминг» от «Киевстар» уже пользуются 270 тысяч абонентов оператора. Услуга позволяет звонить, отправлять сообщения и пользоваться мобильным интернетом по льготным тарифам, находясь за рубежом. Сейчас география услуги включает 51 страну мира, на которые приходится более 95% путешествий украинцев.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы