pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas StellaSport: новая линия одежды для активных девушек

adidas представляет StellaSport, кардинально новую спортивную линейку, созданную специально для молодых девушек известным британским дизайнером Стеллой Маккартни, которая на протяжении долгих лет плодотворно сотрудничает со знаменитым немецким брендом. Эта коллекция изменит привычное представление о спортивной одежде для юных девушек, сочетая в себе удобный спортивный стиль со смелым и ярким дизайном, который насыщен взрывными цветами и оригинальными принтами.

StellaSport – это уникальный стиль Стеллы Маккартни, передовые технологии и материалы, а также изящные силуэты. Комбинируя вещи из коллекции в различных «луках», девушки могут создавать одновременно и повседневные, и спортивные образы, которые будут притягивать к себе взгляд и в спортивном зале, и на улицах города. Первая коллекция StellaSport включает в себя полный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, которые могут понадобиться молодым, следящим за последними модными тенденциями девушкам. Это и спортивные сумки, и худи с выразительными принтами, и купальники ярких цветов. А материал climaliteТМ гарантирует покупательницам высочайший уровень комфорта.

«Девушка adidas StellaSport – молодая, современная и энергичная. Она готова заявить о себе и выделиться из толпы. Объединив в этой коллекции функциональность и стиль, мы стремились к тому, чтобы новая линейка вернула забытую POP-культуру в спортзалы и на улицы самых модных столиц мира» – рассказывает создательница коллекции.

Обувь adidas StellaSport – яркая и практичная, с сетчатым верхом, обеспечивающим улучшенную вентиляцию, и вшитыми для особого комфорта стопы стельками. Коллекция дополнена различными спортивными аксессуарами – спортивными гольфами, яркими рюкзаками и сумками.

Весенне-летняя коллекция adidas StellaSport со средины января доступна в продаже в магазинах adidas Performance. Она дополнит юбилейную линейку adidas by Stella McCartney, которая включает в себя женскую экипировку для бега, йоги, групповых занятий, плавания, зимних видов спорта и активного отдыха.

Похожие пресс-релизы