pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Chantal Thomass, Aubade, Chantelle, Passionata: Белье, созданное для любви

СОЗДАНО ДЛЯ ЛЮБВИ
Белье Chantal Thomass, Aubade, Chantelle и Passionata разжигает настоящие страсти

Главный цвет, символизирующий День святого Валентина – это определенно красный и его оттенки. Алеющие сердца, пылающие открытки-валентинки, букеты огненных роз – день любви немыслим без этого цвета. Французские бренды Chantal Thomass, Aubade, Chantelle и Passionata представляют изысканное и романтичное, роскошное и обольстительное белье для праздничного вечера и ночи. Разумеется, выполненное в исключительно пылкой гамме.
Знаменитый дизайнер Шанталь Томасс владеет секретами обольщения в совершенстве. В ее руках кружево и тюль превращаются в настоящее оружие соблазна! В коллекции бренда Chantal Thomass представлены несколько комплектов, заставляющих сердца биться чаще – карминно-красный Coupe de Foudre, украшенный кружевом, винный Desir с графичными складками и декором из мерцающих пайеток, Encense’moi – бестселлер марки, выполненный в соблазнительном оттенке жгучей фуксии.
Восхитительное кружево Aubade пленяет навсегда! Безупречный крой и изысканность цвета демонстрируют комплекты Mini Bikini и Jardins des delices. Их ажурная вязь на женском теле выглядит как признание в любви и обещание вечной верности!
Самые соблазнительные пары в коллекции Chantelle – ярко-розовое белье Superb, украшенное двуцветным кружевом, и роскошный, торжественный комплект Palazzo – синоним пылкой роковой любви.
Все девичье кокетство воплотилось в романтических моделях белья Passionata. Первую скрипку в праздничных комплектах играет розовый цвет – леденцовый, вибрирующий и очень girly. Тюлевое белье Fairy Night и кружевное Let’s Play сведут с ума за несколько мгновений! Отдельного внимания заслуживают бюстгальтер и трусики Glamourous – так соблазнительно обнажать тело способны только они!

Похожие пресс-релизы