pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Некрасовка»: старт электронных торгов по продаже квартир

27 января на государственной площадке Росэлторг состоятся первые в 2015 году электронные торги по реализации квартир в ЖК «Некрасовка»*. Сбор заявок на участие в торгах был открыт в декабре 2014 года.
Эксклюзивный партнер ОАО «Мосреалстрой» по реализации квартир в ЖК «Некрасовка» – компания «БЕСТ-Новострой» – уже на самом старте отметила ажиотажный спрос на квартиры в данном проекте, было собрано 205 заявок.
«Интерес покупателей к ЖК «Некрасовка» объясним: это полная готовность объекта, заселение в квартиры с отделкой сразу после покупки; надежные партнеры – государственный застройщик, КП «Управление гражданского строительства», и ОАО «Мосреалстрой», учрежденное Правительством Москвы, – комментирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой». – Наша компания уже имеет положительный опыт сотрудничества с ОАО «Мосреалстрой» в части реализации таких столичных новостроек, как «Белый парк» и «Кристалл». Эти два проекта и ЖК «Некрасовка» сегодня демонстрируют высокий спрос со стороны покупателей жилья в Москве».
Процедура продажи квартир с помощью электронных торгов – еще одно преимущество ЖК «Некрасовка». Данная схема купли-продажи гарантирует полную юридическую чистоту и прозрачность сделки. Кроме того, свыше 300 квартир в трех корпусах ЖК «Некрасовка» (ул. Сочинская 3, корп. 1, ул. Покровская 31, ул. Рождественская 27, корп. 2) уже были ранее успешно реализованы с торгов, и покупатели оценили надежность и удобство данного способа покупки жилья.
*В корпусах на ул. Недорубова, ул. Маресьева, ул. Липчанского.

Похожие пресс-релизы