pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акции и скидки от Спа-студии «Версаль»

Замечательная новость для тех, кто хочет всегда сохранять свой внешний вид в идеальном состоянии!
Спа-студия «Версаль» радует своих клиентов постоянными и временными акциями.
В январе «Версаль» дарит скидку 50% на любую первую процедуру всем новым клиентам, (не распространяется на контурную пластику, удаление сосудов). Спешите воспользоваться услугами профессионалов Спа-студии Версаль с существенной экономией!
Также, до 15 февраля у Вас есть уникальная возможность составить четырехнедельную программу похудения с существенной скидкой! Невероятно действенная программа разрабатывается индивидуально для каждого клиента с учетом всех особенностей организма и включает в себя следующие процедуры: лазерная липосакция, уз-липосакция, криолипосакция, миостимуляция, прессотерапия, RF лифтинг, инфракрасная сауна, мезотерапия (тело), нитевая подтяжка (тело), физическая культура, пилатес, йога, диагностика состава тела, диетологическое сопровождение с индивидуальным подбором продуктов питания. Не упустите возможность поработать со специалистами, которые помогли основательнице спа-студии Марии Андреевой сбросить более 50 килограмм и стать «Вице Миссис Земной Шар»!
Регулярно вся информация по акциям и предложениям со скидкой публикуется на сайте спа-студии «Версаль» в разделе «Акции».
Следите за обновлениями и будьте всегда красивы и уверенны в себе!

Похожие пресс-релизы