pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сайт Группы компаний «ГУД-ФУД»

В январе 2015 года Группа компаний «ГУД-ФУД» обновила корпоративный сайт - www.good-food.ru Изменения произошли не только во внешнем виде ресурса, но и в структуре и системе навигации. Новый дизайн сайта позволяет пользователям быстрее ориентироваться в большом количестве информации.
Сайт разработан с учетом современных тенденций веб-дизайна: лаконичность, простота и интуитивно понятные графические элементы. Простая навигация позволяет пользователю легко переходить из одного раздела в другой, быстро находить интересующую информацию и материалы для загрузки. Для удобства посетителей ресурс адаптирован под мобильные устройства и планшеты.
Верстка сайта ориентирована на потребности клиентов и партнеров компании, поэтому посетители «в один клик» могут получить необходимую информацию. Для удобства пользователей, на главной странице сайта представлены последние новинки, новости компании и рынка, актуальные акции и предложения.
В обновленном дизайне учтены современные тренды – здоровый образ жизни и правильное питание. Для торговых марок компании мы разработали «Полезные знаки», которые позволят покупателю получить полную информацию о витаминах и минеральных веществах, содержащихся в орехах и сухофруктах, а также узнать о природной пользе потребляемых продуктов. Также на сайте представлен удобный сервис «Где купить», с помощью которого пользователи получат информацию, в каком городе и в каких магазинах можно купить продукцию компании.
Специально для представителей производственных предприятий на сайте размещен полный ассортимент продукции с подробным описанием каждой позиции. Особое внимание уделено возможностям коммуникации — оформить заказ и получить консультацию специалиста можно на сайте через форму обратной связи.
Наша компания выступает за информационную открытость и стремится поддерживать постоянный контакт с журналистами, поэтому для представителей СМИ и общественных организаций мы создали на новом сайте раздел, который включает в себя всю необходимую информацию о компании и фотоматериалы.
Запуск нового сайта - очередной шаг в развитии Группы компаний «ГУД-ФУД». Мы поставили задачу создать полноценный интерфейс бизнеса компании в сети и планируем приложить максимум усилий для его развития и поддержания актуальности.

Похожие пресс-релизы