pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялись первые электронные торги в ЖК «Некрасовка»

Приглашаем победителей первого электронного аукциона в ЖК «Некрасовка» оформить договоры купли-продажи в офисе «БЕСТ-Новострой».

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить об успешном завершении первого электронного аукциона по реализации квартир в ЖК «Некрасовка» (в корпусах на ул. Недорубова, ул. Маресьева, ул. Липчанского). Электронные торги состоялись 27 января.

Приглашаем победителей аукциона в центральный офис «БЕСТ-Новострой», чтобы оформить договоры купли-продажи. Ждем вас ежедневно с 10 до 20 часов по адресу Филипповский пер, д 8, стр. 1. Подробности вы можете узнать по телефону: +7(495) 995-15-25.

Вторые электронные торги состоятся 3 февраля. Прием документов на участие в аукционе продолжается!
Справка о компании «БЕСТ-Новострой»:
«БЕСТ-Новострой» входит в число крупнейших компаний по продаже квартир в новостройках. За 2014 год нами реализовано 390 тыс. кв. метров жилья. Каждый месяц мы помогаем более чем 500 покупателям подобрать жилье, обменять вторичную квартиру на новую, консультируем по вопросам ипотеки и страхования. Сегодня портфель проектов «БЕСТ-Новострой» включает более чем 2 млн 500 тыс. кв. метров недвижимости в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. Компания занимается комплексным анализом рынка, стратегическим консалтингом, экономическим моделированием.
Справка о проекте ЖК «Некрасовка»:
Район г. Москвы Некрасовка расположен в 7 км за МКАД, входит в состав ЮВАО. Основной объем жилищного строительства приходится на дома серий П-44Т и П-3М. В этих успешно зарекомендовавших себя на рынке проектах предлагаются одно-двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 37 до 80 кв. м для серии П-44Т и1-4-хкомнатные от 35 до 100 кв. м для серии П-3М. Застройщик – Казенное предприятие «Управление Гражданского Строительства». Все дома на ул. Недорубова, Маресьева, Липчанского, построены и введены в эксплуатацию! В продаже – готовые квартиры с чистовой отделкой, сантехникой и частичным оборудованием кухни. В 2017 году в пешей доступности от ЖК «Некрасовка» запланировано открытие одноименной станции метро.

Похожие пресс-релизы