pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уфимские Абоненты получат подарки от «Дом.ru» на 5555 рублей

Телеком-оператор «Дом.ru» во всех 56 городах присутствия вновь расширяет границы домашнего отдыха и возможностей для развлечения. Весь 2015 год Уфимские абоненты компании смогут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, пользоваться скоростными интернет-бонусами, специальными сервисами и скидками. Общая сумма подарков за год составит 5555 рублей.
Дополнительные возможности услуг «Дом.ru» - цифрового ТВ, скоростного интернета – будут доступны каждый месяц.
HD-телевидение «Дом.ru TV» – это 163 цифровых канала, включая сразу 56 - в HD, многотысячная видеотека от крупнейших онлайн-кинотеатров России, популярные интернет-сервисы (2ГИС, Яндекс.Пробки, социальные сети) и функции управления эфиром.
Интернет от «Дом.ru» отличается высокой скоростью и стабильностью соединения. Испытать интернет абоненты смогут уже в феврале, подключив специальный бонус – скорость до 100 Мбит/c на 5 дней. Активировав бонус в Личном кабинете на www.domru.ru можно наслаждаться быстрой загрузкой файлов, просмотром онлайн видео в HD, доступом в Сеть сразу с нескольких устройств без потери качества связи.
«Дом.ru» проводит акцию «Праздник целый год!» второй год подряд. Актуальный календарь подарков на 2015-й доступен в специальном разделе на сайте http://domru.ru/. Кроме того, оператор порадует своих пользователей приглашениями на яркие спортивные события и кинопремьеры.

Похожие пресс-релизы