pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EpicGear представляет оптическую игровую мышь с высокой точностью Blade

Киев, 28 января 2015г. — Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет оптическую игровую мышь с высокой точностью Blade. Превосходный эргономичный дизайн и точность игрового оптического сенсора обеспечат быстрые и точные движение во время игры.

Эргономичный дизайн Blade прекрасно подойдет для игроков-правшей, использующих когтевой хват или хват ладонью. Особое покрытие для предотвращения проскальзываний, 10 уровней чувствительности со световой индикацией и возможностью переключения на лету, минимизированная дистанция отрыва и игровой оптический сенсор делают Blade ультимативным оружием с исключительной точностью.

Игровые инновации
В дополнение к эргономичному дизайну, Blade имеет позолоченный USB-коннектор и кабель в оплетке, что позволяет мыши выдерживать даже самые стрессовые ситуации. Кроме того, левая и правая кнопки обладают впечатляющим сроком службы - не менее 5 миллионов нажатий.

Спецификации
• Оптический сенсор с разрешением 2000 dpi
• 10 уровней чувствительности со световой индикацией и возможностью переключения на лету
• 7 кнопок
• Поддержка Plug-and-Play
• Полноскоростной USB 2.0: частота опроса 1000 Гц
• USB-кабель длиной 1,8 метра
• Вес: 93 грамма (без учета кабеля)
• 2 года гарантии
• Поддержка различных вариантов хвата

О компании EpicGear
EpicGear — бренд, созданный известным производителем компьютерной продукции Golden Emperor International Ltd., – GeIL для разработки игровой периферии и других аксессуаров для геймеров с 2011 года. Представив мышь MeduZa, компания впервые продемонстрировала свою фирменную сенсорную технологию HDST™ — Hybrid Dual Sensor Technology. С тех пор EpicGear работает вместе с профессиональным геймерами, чтобы учитывать их максимальные требования при создании мышей, клавиатур, наушников, ковриков для мыши и держателей кабелей периферии. Высокие стандарты качества в плане эргономики, технологий и программного обеспечения для всех классов продуктов имеют первостепенное значение для EpicGear. Геймеры получают существенное преимущество на виртуальных полях сражений, используя продукцию от EpicGear.

EpicGear — играй и доминируй.

Узнайте больше на сайте http://www.epicgear.com/.

Похожие пресс-релизы