pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮИТ Уралстрой ввела в эксплуатацию очередные дома в ЖК «Рифей»

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о вводе в эксплуатацию очередных домов в составе ЖК «Рифей».
Один из сданных домов является двухсекционным, его высота составляет 9 этажей. В доме располагается 156 квартир, из них 99 однокомнатные, 43 двухкомнатные, 14 трехкомнатные. Общая площадь жилых помещений составляет 7 372 кв. м.
Второй дом односекционный, его высота также равна 9 этажам. В этом доме находится всего 48 квартир: 24 однокомнатных, 16 двухкомнатных, 8 трехкомнатных. Общая площадь жилых помещений в этом доме составляет 2 551 кв. м.
Передача квартир клиентам начнется уже со 2 февраля 2015 года. Фасад двухсекционного дома выходит на ул. Машиностроителей, а фасад односекционного – на ул. Гороховая. Между домами будет расположено здание магазина, а во дворе – еще один дом, строительство которого находится в завершающей стадии: планируется, что разрешение на ввод в эксплуатацию будет получено уже в I квартале 2015 года.

«В 2014 году компания ЮИТ Уралстрой ввела в эксплуатацию около 39 000 кв.м. в Екатеринбурге и Верхней Пышме. В конце года мы получили сразу несколько разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, в том числе и на два дома в ЖК «Рифей». Мы продолжаем активно возводить дома в данном проекте: до конца 2015 года мы планируем сдать еще три дома, а также – начать строительство следующей очереди, состоящей из 2-х объектов», - прокомментировал Роман Гибов, генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой.
Район застройки ЖК «Рифей» находится неподалеку от озер Исетское и Балтым, в удалении от шумных автомагистралей и крупных промышленных предприятий. Расположенная в полутора километрах от будущего жилого квартала транспортная развязка Среднеуральск-Серовский тракт позволяет быстро попасть в такие районы города, как Уралмаш и Старая Сортировка, либо выехать на Екатеринбургскую кольцевую автодорогу. Микрорайон характеризуется развитой инфраструктурой: здесь находятся торговые центры, детские сады, школы и предприятия бытового обслуживания.

О концерне ЮИТ

Концерн ЮИТ ― крупная европейская компания, новатор строительной отрасли, который создает благоприятную городскую среду в Финляндии, России, странах Балтии, Чехии и Словакии. ЮИТ строит жилье и коммерческие помещения, создает инфраструктуру, осуществляет комплексное развитие территорий. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком жилья и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой более 6 000 человек в семи странах. В 2013 году торговый оборот компании составил около 1,9 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на хельсинкской бирже NASDAQOMX.

www.yit.ru www.yitgroup.com

О компании ЮИТ Уралстрой

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания концерна YIT (ЮИТ), учрежденная в ноябре 2006 года, осуществляет жилищное строительство в Екатеринбурге, Тюмени и Свердловской области. Дома возводятся под международным брендом YIT (ЮИТ). На сегодняшний день ЮИТ Уралстрой завершила строительство следующих объектов: ЖК «Великолепная восьмерка», ЖК «Оптима», ЖК «Заря», ЖК «Дружба», ЖК «Форест» (первая очередь), ЖК «Фаворит» (первая очередь) и гаражного комплекса в Екатеринбурге, а также ЖК «Юстас» и ЖК «Рифей» (1-5, 10-12 ПК) в Верхней Пышме. На данный момент ведется строительство еще четырех жилых объектов.

Похожие пресс-релизы