pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2014 году компания «Каркаде лизинг» выплатила держателям облигаций 710 млн рублей

Лизинговая компания «Каркаде» (ООО «Каркаде», бренд CARCADE) в 2014 году в полном объеме исполнила свои обязательства перед держателями корпоративных облигаций. По классическим облигациям серии 02 была погашена часть номинальной стоимости в размере 450 млн рублей и выплачен купонный доход общим объемом 72,9 млн рублей. По биржевым облигациям серии БО 01 компания выплатила купонный доход 186,96 млн рублей. Все выплаты осуществлялись в соответствии с графиком.

16 января 2015 года компания «Каркаде» выплатила доход за 11-й купонный период по облигациям серии 02. Начисленный купонный доход на одну ценную бумагу составил 4,86 рублей исходя из ставки купона 13,00% годовых. Общая сумма выплат по купону составила 7,29 млн рублей.

Напомним, что компания успешно дебютировала с выводом на рынки облигационных займов в 2012 году, разместив классические облигации на Московской бирже и еврооблигации на Варшавской фондовой бирже. Оба размещения привлекли внимание как частных, так и институциональных инвесторов. В апреле 2013 года компания разместила трехлетние биржевые облигации серии БО-01 в количестве 1,5 млн. штук номинальной стоимостью 1 тысяча рублей за бумагу. Процентная ставка купонов по этим биржевым облигациям была определена в размере 12,5%.

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю «объем нового бизнеса») среди лизинговых операторов, представленных России.
В июне 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, подтвердило присвоенные в 2013 году долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте на уровне «BB-». Одновременно агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг компании на уровне «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы