pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В агрохолдинге ООО «Иркутский масложирокомбинат» приступили к монтажу еще одной доильной карусели.

26 января 2015 года ООО «Агроресурс» - официальный дилер GEA Farm Technologies - приступил к монтажу доильного зала типа «Карусель» AUTO ROTOR MAGNUM 40 COMFORT на 36 мест одновременного доения в с. Хомутово Иркутского района для ООО «Луговое» (владелец – ООО «Иркутский масложирокомбинат» - торговая марка «Янта»).

Этот доильный зал позволит выдаивать более 1000 голов в сутки в комфортных условиях для животных и для обслуживающего персонала.

Это уже вторая «Карусель» в агрохолдинге ООО «Иркутский масложирокомбинат» и пятый доильный зал GEA Farm Technologies в Иркутской области, смонтированный ООО «Агроресурс» за последние два года.

Данное оборудование отличается исключительной надежностью, простотой в работе и обслуживании, низкими эксплуатационными затратами. Доильные залы производства GEA Farm Technologies уже установлены у крупнейших производителей молока в Иркутской области, таких как СХ ОАО «Белореческое» - 6500 голов дойного стада, ООО «Иркутский масложирокомбинат» - 2550 голов, СПК «Окинский» - 2500 голов.

Похожие пресс-релизы