pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава Центрального управления Ростехнадзора посетил тверской филиал МРСК Центра

В ходе рабочего визита в Тверскую область начальник Центрального управления Ростехнадзора Павел Будагов посетил филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» и провел совещание с его руководителем Михаилом Пилавовым. В рамках совещания Михаил Пилавов представил Павлу Будагову результаты прохождения Тверьэнерго осенне-зимнего периода, и в частности работу оперативного персонала и диспетчерских служб по обеспечению электроснабжения потребителей региона.
Павел Будагов также посетил Центр управления сетями Тверьэнерго (ЦУС), созданный в целях оптимизации оперативно-технологического управления электрическими сетями Тверьэнерго, обеспечения бесперебойной работы сетей напряжением до 110 кВ, а также усовершенствования контроля над состоянием электрооборудования в режиме реального времени.
Михаил Пилавов рассказал присутствующим о перспективах развития диспетчерского управления в компании, а также преимуществах современного оборудования, которым оснащен Центр.
Представители Ростехнадзора и Тверьэнерго обсудили перспективы внедрения дистанционного надзора за объектами электросетевого комплекса.
Особое внимание было уделено обеспечению надежности транзитов 110 кВ в Псковскую, Новгородскую, Ярославскую, Московскую области, а также особенностям работы железнодорожного транзита при прохождении поездов «Сапсан».
В ходе проведенной тренировки по теме «Падение опоры на ВЛ 35 кВ» оперативный персонал ЦУС и районных электрических сетей (РЭС) Тверьэнерго продемонстрировал главе Центрального управления Ростехнадзора готовность к работе в особых условиях осенне-зимнего периода.

Похожие пресс-релизы