pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное предложение на квартиры в ЖК «Весенний» корпус 3

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» информирует покупателей квартир о старте новой акции в ЖК «Весенний». Сейчас у всех желающих совершить выгодную покупку квартиры в Подольске есть отличная возможность воспользоваться специальным предложением от агентства недвижимости. В рамках акции, при условии 100% оплаты, на 1-комнатные квартиры на 2, 3 и 4-х этажах (3 корпусе) предоставляется скидка в размере 3 000 рублей с каждого квадратного метра приобретаемой площади. Акция продлится до 8 марта.

Кроме того, сейчас появилась возможность длительной рассрочки на ряд квартир в 3 корпусе. Дополнительная информация у специалистов агентства недвижимости. Сотрудники «Азбуки Жилья» более подробно проконсультируют по имеющимся вариантам квартир в ЖК «Весенний», расскажут о новых предложениях и помогут определиться с наиболее оптимальным видом покупки жилой недвижимости в г. Подольск.

ЖК «Весенний» состоит из пяти многоэтажных монолитно-кирпичные домов с улучшенной звукоизоляцией. Комплекс строится на юге от Москвы, в 23 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, рядом с Подольском в поселке Сосновый бор.

Находящиеся рядом объекты социально-бытовой инфраструктуры обеспечат комфортное проживание новоселам. В 500 метрах от комплекса ТЦ «Глобус», «Леруа Мерлен». Чуть дальше на юг – инфраструктура Климовска, на север – Подольска. Недалеко от комплекса – спортивный центр, картинг-клуб, клуб рыболовов, магазины спортивных и туристических товаров.

Похожие пресс-релизы