pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Ланг помогает людям на Первом канале

Недавно известный психолог и парапсихолог Сергей Ланг выступил в роли эксперта в одной из программ «Пусть говорят» Андрея Малахова. Как всегда в этой передаче, история была не из простых. Достаточно обеспеченная женщина после смерти первого мужа снова вышла замуж. Родила в этом браке двоих детей, но вскоре муж решил уйти от нее, заодно забрав половину имущества. Начались разбирательства, выяснилось, что детей рожала суррогатная мать, и суд постановил оставить детей с отцом. Сама героиня боялась, что муж ее приворожил, и именно здесь потребовалась помощь Сергея. Но он обнадежил женщину, что никакого приворота не было, просто супруг – великолепный манипулятор. Также Ланг посоветовал на будущее, чтобы избегать подобных ситуаций, составлять брачные контракты.
«Конечно, мне жаль, что героиня программы оказалась в подобной ситуации, - рассказывает Сергей, - сейчас уже что-то исправить сложно, так как бывшие супруги не могут сами договориться между собой полюбовно.
Также приятно было лично познакомиться и пообщаться с Андреем Малаховым. Он очень приятный, интересный и коммуникабельный человек. Позволю себе сделать для него небольшое предсказание на нынешний год. Я думаю, что никаких глобальных изменений в жизни Андрея не предвидится, прибавления в семье я также не вижу».

Похожие пресс-релизы