pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концепция и Торговый функционал в программе "1С:Управление производственным предприятием 8"

Курс "Концепция и Торговый функционал в программе "1С:Управление производственным предприятием 8" состоится 9-10 февраля в Учебном Центре 1С:Апрель Софт. Курс будет интересен пользователям erp-системы от фирмы "1С" - 1С:Управление производственным предприятием. Это сложный интеллектуальный продукт, который используется для автоматизации крупных производственных предприятий. ERP-Департамент 1С:Апрель Софт внедряет эту erp-систему более 19 лет. А обучение работе в данном программном продукте проводят профессиональные преподаватели практики в Учебном Центре 1С:Апрель Софт, либо на территории заказчика, без отрыва сотрудников от производства.
Программа обучения курса Концепция и Торговый функционал в программе "1С:Управление производственным предприятием 8":
Концепция, основы ведения учета и работы в 1С:Управление производственным предприятием. Обзор подсистем. Общие объекты системы.
Назначение программы. Основные используемые объекты, их взаимосвязи. Виды учета. Структура предприятия, организаций. Общие классификаторы. Назначение и использование справочников Организации, Подразделения, Контрагенты, Договоры контрагентов, Номенклатура.
Ценообразование
Принципы ценообразования на предприятии, их реализация в конфигурации. Формирование цен на готовую продукцию, товары и услуги. Цены контрагентов, анализ цен. Плановая себестоимость номенклатуры. Использование информации о ценах.
Заказы. Резервирование и размещение
Работа с заказами поставщикам, покупателей, внутренними заказами, заказами на производство. Резервирование, размещение, корректировка, закрытие.Отчетность.
Управление закупками
Учет закупок и дополнительных расходов. Оприходование материальных ценностей, услуг, оборудования, объектов строительства. Учет таможенных платежей.
Управление продажами
Продажа товаров и услуг. Применение скидок и наценок. Оптовая торговля. Розничная торговля из автоматизированных и неавтоматизированных торговых точек. Комиссионная торговля.
Складской учет материальных ценностей
Складской учет. Инвентаризация, перемещение, комплектация номенклатуры. Учет возвратной тары.
Ордерный учет ТМЦ
Ордерный учет ТМЦ: поступление и реализация. Резервирование под документ. Финансовые документы поступления и реализации.
Управление взаимоотношениями с клиентами. CRM
АВС-классификация покупателей. Анализ стадий взаимоотношений с покупателями. Календарь пользователя. Планирование событий и напоминаний. Документы, отчеты и обработки подсистемы управления взаимоотношениями с клиентами.
Денежные средства
Управление денежными средствами. Принципы работы с платежными документами. Планы движения денежных средств. Планирование поступлений и расходов. Резервирование денежных средств. Платежный календарь. Учет безналичных и наличных ДС. Анализ доступности денежных средств.
Управление взаиморасчетами
Управление взаиморасчетами с контрагентами и подотчетными лицами. Детализация взаиморасчетов. Контроль кредиторской и дебиторской задолженности.
Обучение проводится на практическом сквозном примере. Есть возможность совместить обучение с данными компании-заказчика. Таким образом, курсы будут максимально приближены к рабочим вопросам, что принесет двойную практическую пользу.
По вопросам участия, а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию "1С:Апрель Софт".
Информация о компании 1C:Апрель Софт:
ООО 1С:Апрель Софт занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 19 лет.
Компания 1С:Апрель Софт уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует 1С:Апрель Софт как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.
Мы автоматизировали более 6000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Мы внедрили более 40 ERP-систем (1C:УПП).
В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 3000 человек.
Компания 1С:Апрель Софт имеет статус Центра компетенции по ERP-решениям (Центр-ERP), Центра компетенции по образованию (ЦКО) и др.
В компании работает более квалифицированных 200 сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы "1С".
Система менеджмента качества компании 1С:Апрель Софт соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте www.erp.nn.ru

Похожие пресс-релизы