pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смена поколений: APC by Schneider Electric производит замену ряда ИБП серии Back-UPS

Группа компаний МУК объявляет о частичной замене модельного ряда источников бесперебойного питания от компании APC by Schneider Electric.

В частности, планируется замена трех устройств. Модели BX650CI, BX800CI и BX1100CI снимаются с производства, и их продажа продлится ориентировочно до конца марта 2015 года. Вместо них APC выводит на рынок три новых ИБП – Back-UPS BX700UI, BX950UI и BX1400UI. Технические и эксплуатационные характеристики новых моделей практически эквиваленты старым. Основным отличием новинок от предшественников является наличие USB-порта для связи с компьютером. Стоимость выпущенных устройств также существенно не изменится.

Общая мощность новинок составляет 700 ВА/390 Вт, 950 ВА/480 Вт и 1400 ВА/700 Вт (соответственно для APC Back-UPS BX700UI, BX950UI и BX1400UI). Частота в режиме работы от батареи составляет 50/60 Гц ± 1 Гц на выходе и ± 3 Гц с автоопределением на входе. ИБП генерируют напряжение 230 В синусоидальной формы, что предотвращает подключенное оборудование от скачков энергии и позволяет избежать его выхода из строя.

При падении напряжения типовое значение переменного тока равняется 140 В для модели BX700UI и 155 В для BX950UI/BX1400UI. При скачках напряжения оно переключается соответственно на отметку 300 и 280 В. Время переключение для BX700UI составляет 4 мс, для BX950UI/BX1400UI – 8 мс. Перезарядка батареи осуществляется на протяжении 6 и 8 часов соответственно.

Новинки будут доступны к заказу с февраля 2015 года. Подробную информацию о приобретении этих моделей, а также другого оборудования APC можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или по электронному адресу [email protected].

О группе компаний МУК
Группа компаний МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК - дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК предоставляет комплекс дополнительных услуг для своих дилеров, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель Value Added Distribution (VAD) и осуществляющей продажи через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1300 компаний-партнеров во всех регионах Украины.
www.muk.ua

Похожие пресс-релизы