pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На «Главной сцене» «России 1» выступит выпускник АлтГУ

Выпускник факультета политических наук Алтайского государственного университета, автор Гимна студенчества АлтГУ, участник Всероссийского телевизионного проекта «Битва хоров» Александр Волокитин выступит в музыкальном проекте телеканала «Россия 1» «Главная сцена». Его номер будет демонстрироваться в эфире «второй кнопки» в предстоящую пятницу, 6 февраля.
Пресс-службе АлтГУ удалось дозвониться до Александра и расспросить его об участии в набирающем популярность телешоу.
«Попасть на этот конкурс было чрезвычайно сложно, в отличие от достаточно простого кастинга на «Битву хоров», поскольку попробовать свои силы на «Главной сцене» пришло очень много талантливых людей, - рассказал пресс-службе АлтГУ Александр Волокитин. – Поскольку все отборочные туры проходят в записи, то и наше выступление в пятничной программе уже состоялось. На сцене со мной выступили мои друзья: Алексей Силантьев и Михаил Ковалев, один на гитаре, другой с клавишами. Мы выступили именно так, как хотели, несмотря на то, что жутко волновались. Состояние ожидания выхода на сцену, где тебя будет оценивать авторитетное жюри, сравнимо, пожалуй, с первым прыжком с парашюта. Мне очень хочется посмотреть самому со стороны, что происходило на сцене и как мы выступили. Скажу лишь одно, мы соригинальничали и реакция на это была неоднозначная».
«Пока не могу сказать, прошли мы в следующий этап конкурса, или нет, но мне не стыдно ни на йоту за то, что я сделал на «Главной сцене», - уточнил Александр. – На этом этапе конкурса пока не требуется никакого специального голосования. Хочется лишь попросить земляков скрестить за нас пальцы и пожелать нам удачи при просмотре программы «Главная сцена»: «Мы с тобой, Волокитин!»
В завершение разговора Александр упомянул о том, что в планах у него работа над музыкальным проектом в Алтайском крае и запись новых композиций. Что же касается «Главной сцены» и участия в этом конкурсе выпускника Алтайского госуниверситета – смотрите телеканал «Россия 1» 6 февраля в 22.00 часа!

Похожие пресс-релизы