pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кадастровая палата Курганской области: экономим ваше время

С марта 2013 года филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области оказываются услуги по выезду к заявителям с целью приема и доставки документов.
Выезд проводится по следующим видам государственных услуг:
- прием и выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
- по предоставлению сведений из Единого государственного реестра прав и государственного кадастра недвижимости;
- по постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости.
В 2014 году за предоставлением услуги по выезду к заявителям обращались как физические, так и юридические лица. Количество выездов к заявителям по итогам года составило – 117. Воспользоваться данной услугой жители города Кургана и Кетовского района могут и в этом году.
«Выездные приемы – это удобный вариант для занятых людей. Специалисты филиала, по предварительной заявке, в удобное время, выедут в офис или на домашний адрес и примут пакеты документов. По итогам оказания государственной услуги осуществляется доставка подготовленных документов заявителю», - рассказывает директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области Ломонов В.И.
Воспользоваться данной услугой бесплатно (при предъявлении подтверждающих документов) имеют право ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды I и II групп, но только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых они являются.
Для остальных категорий граждан, которые в силу своего возраста или нехватки времени не могут посетить офисы приема документов, выезд специалиста Кадастровой палаты будет организован уже на платной основе (стоимость составляет 1500 рублей за один пакет документов для юридических и 1000 рублей для физических лиц).
Ознакомиться с Типовым положением на услугу выездного обслуживания, тарифами, скачать образец договора, реквизиты для оплаты услуги можно на сайте филиала. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(3522)64-25-72, 8-919-593-77-70.

Похожие пресс-релизы