pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дни Москвы пройдут осенью этого года во Франции

Предварительная договоренность о проведении осенью этого года Дней Москвы во Франции была подтверждена в ходе переговоров министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Сергея Черёмина с заместителем мэра Парижа по международным вопросам Патриком Клюгманом. В переговорах принимал участие Чрезвычайный и Полномочный Посол России во Франции Александр Орлов.

Дни Москвы во Франции планируется провести в Париже, Страсбурге и Ницце. Они будут включать в себя отдельные программы по линии экономики, транспорта, технологий городского развития и безопасности, культуры, спорта, молодежной П. Клюгман отметил, что Париж, несмотря на сложный период в отношениях двух стран, заинтересован в продолжении сотрудничества по вопросам экономики, городского развития и гуманитарных программ. Он сообщил, что в 2015 году Париж принимает большое количество международных мероприятий, посвященных охране окружающей среды, и пригласил Москву принять в них участие.

Сергей Черемин отметил важность продолжения взаимодействия по линии торгово-промышленных палат Москвы и Парижа и выразил уверенность в том, что в ходе Дней Москвы в столице Франции будет организован экономический форум с привлечением этих учреждений.

Похожие пресс-релизы