pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

YAMAMAY представляет модели ко Дню святого Валентина!

ФОРМУЛА ЛЮБВИ
Специальные модели белья ко Дню святого Валентина от Yamamay

Накануне Дня влюбленных итальянский бренд Yamamay представил линейки белья, способные поведать о настоящих чувствах без слов. Бюстгальтеры push-up и балконет, обольстительные боди, стринги и бразильские трусики, а также мужские боксеры с ироничными принтами созданы специально для романтического вечера.

В преддверии самого романтического праздника в году Yamamay раскрывает свои сильные стороны: пробуждает женственность, преподносит уроки обольщения и кружит головы… с помощью очаровательного белья!

True Love – праздничная капсула, в которой креативная команда бренда воплотила женские мечты об идеальной love story, романтической и страстной. «Основа» цвета жгучей фуксии сочетается с классическим черным кружевом – нежным, изысканным и соблазнительным одновременно. Линия Provocative выполнена в мистическом угольно-черном цвете. Элементами провокации в этом белье выступают кружевная отделка, корсетная шнуровка и откровенные фасоны – корсеты и боди, подчеркивающие изгибы фигуры.
Чувственным флером наделены модели линеек Sensation, Absolute, Minimal Chic, Adele, Delight, Bloom и Passion Flowers. Кружево с цветочным рисунком – проверенное оружие соблазна. В дуэте с кантами красного цвета, как в белье Sensation, - пробуждает чувства, в паре с нежной подкладкой бежевого цвета, как в моделях Absolute – интригует, вместе с блестящим сатином (модели Delight и Minimal Chic) выглядит нарядно и изысканно. Оттенки розового цвета давно стали синонимами любви и надежными союзниками девушек в вопросах обольщения. Правильные нежные тона Yamamay представляет в линиях Bloom и Passion Flowers.

В мужской коллекции прослеживаются нотки иронии: дизайнеры Yamamay предложили сильному полу боксеры с веселыми принтами. Интересные модели к празднику представлены в линейках Fashion camouflage и Fantasy. Чувство юмора и любовь к неординарному стилю добавит парням очарования!

Похожие пресс-релизы