pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ACEX альянс на главной транспортной выставке Транс Россия-2015

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Хельсинки, Таллина, Вильнюса и других российских и европейских логистических центров выступят на ТрансРоссии-2015 как единый международный альянс экспедиторов Associated Cargo Experts (ACEX).
Как минимизировать риски? Как снизить издержки? Как создать единые стандарты работы? Как бороться с конкуренцией сетевых компаний? Как удержать клиента в условиях кризиса? На стенде альянса директора и владельцы компаний, создавшие новое российское логистическое бизнес объединение, готовы лично встречаться, проводить бизнес-переговоры, находить новых партнеров и ответы на главные вопросы, интересующие сейчас всех участников рынка.
Рынок транспортно-логистических услуг изменился, он сокращается, вытесняя лишние элементы и звенья посредников. Эксперты называют комплексную 3-4PL логистику той стратегией компании в условиях кризиса, которая поможет компаниям остаться на плаву и сохранить объемы.
В Альянс объединились российские, украинские, казахстанские, финские и прибалтийские компании (тесно связанные с Россией в силу экономических связей и географического положения), чтобы представить клиентам новый продукт. Среди участников – компании, специализирующиеся на морских перевозках, крупнейшие авиа-интеграторы, компании, имеющие в собственности современные автоматизированные склады в России и Европе, владельцы подвижного состава и транспорта.
В течение 4 дней выставки «ТрансРоссия-2015» российский международный Альянс представит:
- новые, приближенные общемировым, логистические
стандарты, созданные между несколькими компаниями
партнерами
- конкретные примеры действующих между членами альянса
схемы работы в вопросах складирования, консолидации,
таможенного оформления, внедрения логистических IT
платформ и штрихкодирования
- налаженные цепочки поставок из Европы в любую точку
России до двери клиента
- проверенную десятилетиями совместной работы
международную агентскую логистическую сеть партнеров с
наиболее выгодными тарифами и платежеспособностью

Во время выставки 21-24 апреля с владельцами бизнеса и директорами компаний альянса можно будет напрямую наладить деловые связи, обсудить новые контракты, встретиться лицом к лицу со специалистами, принимающие решения.
«На ТрансРоссии всегда много брокеров, логистов и перевозчиков, которые презентуют, что могут делать все, но никто никогда толком всю цепочку разъяснить не может, так как нет своих партнеров на выставке, которые смогут детально описать свой бизнес. – говорит Никита Ковалевский, директор компании Optima Freight, Финляндия, - Мы же не скрываем наш "тандем" и объясняем открыто структуру и цепочку услуг. Я знаю все о разных типах перевозок, агентских сетях, складских услугах в Финляндии. И умею это делать. Компания «Streloy», Санкт-Петербург, в свою очередь все знает о том, как осуществляется перевозка грузов в России, о налаженной технологии штрихкодирования (что, кстати, пока никто на рынке не может предоставить), о том, как быстро осуществляется доставка и как построена цепочка между Питером и Москвой, ACEX Group может представить доставку грузов клиентов, находящихся в других местах РФ и СНГ, реально, а не в теории - «от двери до двери».
Ждем для совместных переговоров и приглашаем обсудить условия вступления в альянс транспортные-экспедиторские компании из России, СНГ, Балтии, которые стремятся выстроить новую высококачественную российскую логистику.
21-24 апреля на ТрансРоссии, Крокус Экспо, Павильон «Логистика», центр зала, стенд ACEX Alliance.

Последние новости можно прочесть на нашем сайте www.acexgroup.net
Пресс центр альянса ACEX
E-mail: [email protected]
Website: http://www.acexgroup.net
ACEX Альянс ACEX (Associated Cargo Experts) - это первый российский международный логистический альянс, объединяющий независимых российских и иностранных экспедиторов для развития совместного бизнеса, связанного с логистикой и таможенным оформлением на территории России и СНГ. В Альянс входят сильные и наиболее опытные в своих странах и регионах транспортно-экспедиторские компании из различных стран мира. Дополнительную информацию об Альянсе, Конференции ACEX и более подробную программу с местом проведения и точным графиком можно получить по электронной почте [email protected] , [email protected] или на странице Конференции Альянса ACEX www.acexgroup.net

Похожие пресс-релизы