pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инфосистемы Джет» – NetApp Cloud Service Provider

г. Москва – Компания «Инфосистемы Джет» получила статус NetApp Cloud Service Provider, который позволяет предоставлять заказчикам облачные сервисы на основе технологий NetApp из виртуального ЦОД (ВЦОД) компании. На данный момент только две организации в России обладают данным партнерским статусом.

Во ВЦОД реализуются различные варианты IaaS-услуг на базе решений NetApp: от простой аренды СХД до сложных инфраструктурных комплексов по запрошенной архитектуре. «Наши заказчики получили возможность гибкого решения своих задач, экспертную помощь в выборе решений и технологий и могут пользоваться вычислительными ресурсами без построения собственных дорогостоящих дата-центров», – поясняет директор по развитию сервисов ВЦОД компании «Инфосистемы Джет» Алексей Учамприн.

ВЦОД сертифицирован по программе SAP Certified Provider of Hosting Services на развертывание и администрирование систем SAP, которые хорошо интегрируются с решениями NetApp. В настоящее время ряду заказчиков предоставляются сервисы резервного копирования и восстановления, позволяющие повысить уровень доступности и надежности корпоративных данных.

«Компания “Инфосистемы Джет” ориентирована на крупный бизнес и фокусируется на хорошо подготовленных, надежных и комплексных сервисах, – отмечает Глава представительства NetApp в России и странах СНГ Роман Волков. – Статус Cloud Service Provider позволяет нашему партнеру расширить линейку предложений для клиентов и увеличить свою долю на рынке IaaS-услуг».
Компания «Инфосистемы Джет» обладает также статусами NetApp Platinum Partner, Support Services Certified Partner и Professional Services Certified Partner.

О компании «Инфосистемы Джет»
Один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает 9 региональными офисами в России и СНГ, ведет ряд проектов в других странах.
Дополнительная информация доступна на www.jet.su www.facebook.com/jetinfosystems.online www.twitter.com/JetInfosystems

О компании NetApp
Создаваемые NetApp инновационные решения для хранения и управления данными кардинально сокращают расходы и обеспечивают ускоренное развитие бизнеса. Наша приверженность собственным ценностям и отличная рабочая среда обеспечивают долговременный рост и успех как для нас самих, так и для наших постоянных партнеров и заказчиков. Информацию о том, как NetApp помогает компаниям во всем мире быстрее и эффективнее достигать поставленных целей, см. на веб-сайте www.netapp.ru и http://www.netapp.com

Похожие пресс-релизы