pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RainBlade: В условиях кризиса соотношение цена/качество становится еще более актуальным

Текущая экономическая ситуация, несмотря на значительное негативное воздействие, по мнению многих российских экспертов, сможет оказать и позитивное влияние на рынок.

Кризис, с которым столкнулись российские потребители сегодня, проявляет себя как санитар леса, убирая с рынка не соответствующие необходимому качеству и цене товары, а также целые компании и производителей. Так, по мнению представителей бренда RainBlade (http://www.rainblade.ru/), являющегося одним из лидеров рынка стеклоочистителей, в их сегменте товаров в проигрыше остались производители, которые не уделяли внимания адекватному соотношению цена/качество. Дорогие европейские товары потеряли покупателя, потому что кризис сделал цены на них не актуальными для российского рынка. Дешевые китайские и даже российские товары все равно не могут захватить существенную долю рынка, так как в отношении них действует известная в России английская поговорка «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Сейчас россияне перестали чувствовать себя богатыми и экспериментировать с некачественными или сомнительными товарами не хотят. Правильное позиционирование на рынке бренда RainBlade позволило компании не только полностью сохранить покупателей, но и существенно расширить свое присутствие за счет вытеснения более дорогих марок.

«Мы изначально выбрали именно такое позиционирование на российском рынке, - комментирует управляющий российским представительством компании РэйнБлэйд Олег Ковалев. - Мы поставляем качественный канадский товар, соответствующий самым высоким требованиям. И при этом мы удерживаем цены в среднерыночном диапазоне, который в основном занят значительно более низкими по качеству товарами. Именно это позиционирование защитило нас от кризиса и позволило сейчас укрепиться на рынке. Причем это не временный эффект, пусть сейчас к нам пришли многие потребители за счет более низких, чем у ряда западных конкурентов цен, но кризис закончится, а начавшие пользоваться нашими щетками потребители обязательно продолжат это, благодаря их качеству».

Источник: Пресс-служба компании РэйнБлэйд (http://www.rainblade.ru/).

О компании: РэйнБлэйд – эксклюзивный представитель торговой марки RainBlade на территории Российской Федерации. Поставка щеток стеклоочистителей в магазины производится через дилерскую сеть.

Похожие пресс-релизы