pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Билайн» ко Дню Всех Влюбленных готов.

10 февраля 2015 год, г. Сыктывкар. Сыктывкарский филиал ОАО «ВымпелКом» (тм «Билайн») подарит любовь жителям города.
14 февраля 2015 года в г. Сыктывкар в собственных офисах «Билайн» пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню Всех Влюбленных.
С 13 по 15 февраля возле офисов Билайн в г. Сыктывкар по адресам: ул. Карла-Маркса 182, Коммунистическая 62, пр-т Бумажников 45/2 (Эжва) вы сможете встретить веселого кота «Билайн», с которыми можно сфотографироваться, обнять и поздравить с Днем Всех Влюбленных, а посетителей собственных офисов ждут маленькие сюрпризы в виде жвачек «love is…» и валентинок «Билайн».
В собственных офисах на ул. Карла-Маркса 182 и пр-т Бумажников 45/2 первый покупатель, который приобретет один из смартфонов IPhone 5С, 5S, 6 получит эксклюзивный подарок топиарий «Дерево любви». Так же посетители, подключившиеся в эти дни на тарифные планы «Все за 1200», «Все за 2100» получат приятные подарки от «Билайн» в офисах по адресу ул. Карла-Маркса 182, ул. Коммунистическая 62, ул. Ленина 12 (г. Ухта)
Спешите, количество подарков ограничено!

***
О компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар, “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 220 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

За более подробной информацией обращайтесь:

ОАО Сыктывкарский филиал «ВымпелКом»
Пешкин Василий,
8-963-555-00-55, [email protected]

Похожие пресс-релизы