pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эргономичная мышь Oklick 175M поступила на склад MERLION

Семейство доступных по цене проводных мышей Oklick пополнилось новой моделью размера «L». Мышь Oklick 175M отлично ложится в ладонь среднего или большого размера, обеспечивая комфортную работу на ПК без перенапряжения кисти и запястья.

Мышь предназначена для управления ПК правой рукой, имеет 2 кнопки и прорезиненное колесо прокрутки. Корпус мыши выполнен из прочного пластика черного цвета с текстурированной поверхностью. Oklick 175M подключается к компьютеру через USB-порт, не требует установки драйверов и совместима со всеми OC Windows (Windows 98 и выше) и Mac OS (10.5 Leopard и выше).

Технические характеристики:

• 3-кнопочная проводная мышь
• Оптическая система высокого разрешения: 1000 dpi
• Ресурс нажатий до 5 000 000
• Интерфейс: USB
• Цвет: черный
• Длина кабеля: 1,5 м
• Размер: 120,6 x 69,6 x 39,3 мм
• Вес: 115 г

Новинка уже доступна к заказу со склада MERLION. Заказ товара можно оформить на партнерском сайте MERLION http://merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

ID Наименование
944744 Мышь Oklick 175M черный (1000dpi) USB (3кнопки): http://merlion.com/catalog/product/944744/

Информация о торговой марке Oklick

Торговая марка Oklick – это широкий спектр компьютерной периферии (компьютерные манипуляторы и клавиатуры, веб-камеры, наушники), а также игровых устройств (геймпады и игровые рули). Продукция торговой марки Oklick – это сбалансированный ассортимент, высокие стандарты качества и доступная ценовая политика. Мы создаем качественную компьютерную периферию по доступным ценам для каждого жителя России. Появившись на российском рынке в 2005 году, устройства ввода Oklick сразу завоевали доверие покупателей, а также неоднократно были отмечены престижными наградами российских компьютерных изданий. За восемь лет ассортимент марки значительно увеличился, и сегодня мы предлагаем покупателям не только устройства ввода, но также наушники и микрофоны, веб-камеры и игровые устройства.

Торговая марка Oklick принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Corporation (www.nippon-klick.com).

Официальным дистрибьютором Oklick на территории Российской Федерации является компания MERLION (www.merlion.ru).

Похожие пресс-релизы