pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Treolan вошел в TOP-3 лучших дистрибьюторов 2014 года по версии канала @ASTERA

Информационно-деловой канал @ASTERA подвел итоги ежегодного исследования "Лучшие дистрибьюторы", по результатам которого компания Treolan вошла в тройку лидеров данного рейтинга.

Опрос "Лучшие дистрибьюторы" проводится в рамках проекта "Рейтинг ИТ-компаний". В 2014 году он проводился в «горячий» для ИТ-рынка период, с 29 сентября по 31 декабря. Основной целью исследования являлось определение позиций дистрибьюторских компаний в России на основании мнений реселлеров и других участников рынка.

В этом году в рамках рейтинга оценивалась работа 179 компаний, из которых по традиции 20 игроков рынка удостоились звания «Лучшие дистрибьюторы».

Рейтинг сопровождается отчетом «Самые упоминаемые компании», который формируется исходя из количества упоминаний компании среди участников и отображает ширину канала продаж дистрибьютора.

Компания Treolan ежегодно входит в число лучших дистрибьюторов российского ИТ-рынка по итогам рейтинга @ASTERA с 2004 года.

В этот непростой год, в действительно жестких экономических обстоятельствах Treolan поднялся на одну позицию по сравнению с предыдущим годом, заняв третье место среди лучших дистрибьюторов и вошел в пятерку лидеров по упоминаемости.

Мы благодарим всех партнеров, которые были с нами в 2014 году и отметили Treolan в числе лучших дистрибьюторов. Спасибо за поддержку и уделенное опросу время. Поздравляем всех победителей рейтинга!

Подробно об итогах исследования: http://www.astera.ru/it-rating/bestdistributors/2014/

Похожие пресс-релизы