pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG представила информационные дисплеи для бизнеса на выставке ISE 2015

Компания LG Electronics представила на выставке Integrated Systems Europe в Амстердаме новые информационные дисплеи для коммерческого использования. В ходе выставки были продемонстрированы системы цифровых табло и новые модели телевизоров, включая цифровой дисплей с разрешением Ultra HD и диагональю 105 дюймов, решения на базе платформы webOS, прозрачные дисплеи, внедренные в дверь холодильной камеры и многое другое. Продукция LG для бизнеса ориентирована в первую очередь на места общественного пользования, например, продуктовые магазины, аэропорты, школы, рестораны быстрого обслуживания, гостиницы, больницы и офисы.
LG также представила потребителям свои последние модели коммерческих дисплеев на базе платформы Smart и телевизоры для гостиниц с webOS. Эта платформа позволяет специалистам по интегрированным решениям загружать необходимую информацию, одновременно создавая специализированные приложения для решения их индивидуальных задач. Благодаря webOS коммерческие дисплеи LG можно быстро обновлять через смартфон или планшет, а встроенный Wi-Fi-модуль позволяет подключиться к Интернету без проводов и исключает необходимость создания дорогостоящей инфраструктуры внутренней сети. Телевизоры для гостиниц на базе webOS позволяют получить необходимую информацию о возможностях гостиницы, а также использовать его в более традиционных целях - смотреть фильмы и любимые телепередачи. На ISE 2015 LG также продемонстрировала систему по управлению гостиничным номером RMS. Эта технология позволяет не только получать через телевизор доступ к необходимой информации, но и удаленно управлять освещением, отоплением, кондиционером и даже шторами.

LG представила информационные дисплеи для бизнеса на выставке ISE 2015

На ISE 2015 был представлен прозрачный дисплей, встроенный в дверь холодильной камеры с улучшенной степенью прозрачности и яркости при более низком энергопотреблении. Предназначенный для установки в магазинах, дисплей позволяет отображать рекламную информацию, при этом покупатели могут видеть через прозрачный экран, что находится внутри холодильника.

LG представила информационные дисплеи для бизнеса на выставке ISE 2015

LG также показала "зеркальный" дисплей, который подразумевает использование встроенной сенсорной панели в зеркале в полный рост. С помощью функции Виртуальной примерки посетители магазинов могут попробовать различную одежду, не заходя в примерочную. Более того, покупатели смогут менять цвет наряда одним касанием экрана, подбирая наиболее удачное решение.

Наконец, LG представила модельный ряд широкоформатных Ultra HD дисплеев с диагоналями 84, 98 и 105 дюймов. Четкость изображения на таком дисплее в четыре раза больше, чем у аналогичных Full HD-экранов, при этом интерактивные возможности делают их удобными для использования в школе или офисе, позволяя отображать расписание встреч или планы уроков через ноутбук или планшет, подключенный к Интернету. Кроме того, модель с диагональю 84 дюйма может распознавать до десяти касаний одновременно, позволяя работать с экраном нескольким пользователям. Всеми устройствами можно управлять удаленно при условии нахождения в одной сети.

LG представила информационные дисплеи для бизнеса на выставке ISE 2015

Мы очень рады представить на ISE 2015 года модели инновационных и невероятно удобных в использовании рекламно-информационных систем, - сказал Хьёнг-сеи Парк, вице-президент и глава подразделения информационных дисплеев компании LG Home Entertainment. - Мы планируем и дальше усиливать свое присутствие на мировом рынке коммерческих дисплеев благодаря партнерству с известными компаниями, занимающимися системной интеграцией. Мы уверены, что эти усилия окажут благоприятное влияние на развитие новых возможностей нашего бизнеса.

Похожие пресс-релизы