pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс R.O.C.S. Эксклюзивные коньки от Плющенко нашли своего владельца.

В период с 25 декабря по 8 июня бренд R.O.C.S. проводил конкурс « Креативная елка R.O.C.S. », победителю которого обещали главный приз - эксклюзивные коньки от самого Евгения Плющенко.

С осени прошлого года лицами бренда R.O.C.S. стали Евгений Плющенко, Яна Рудковская и их сын Сашенька. Очередной совместный проект - конкурс « Креативная елка R.O.C.S.» появился перед Новым Годом, но участники могли демонстрировать и делиться плодами своей фантазии вплоть до середины января. Обладателю самой оригинальной елки обещали приз - эксклюзивные коньки от Евгения Плющенко.
Лезвие главного приза украшено фразой Viam supervadet vadens ("Дорогу осилит идущий"), которая также нанесена на руку трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в виде татуировки. Для ледяного короля она стала девизом, который вел его по жизни. Приятным дополнением является автограф фигуриста, завершающий дизайн коньков.
Бренд R.O.C.S. принадлежит торгово-промышленной группе компаний "DRC". ГК "Диарси" является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Smok-a-sept, Jordan, Bonyf, Герпенокс и Ivomed.
"Диарси" обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS. В компании трудится более 500 сотрудников в разных регионах России и странах мира.

Дополнительную информацию можно получить:
Вавилова Светлана
PR менеджер
тел. офис. +7(495)221-87-30 (доб. 108)
[email protected]
Рекламное агентство Communication Service
www.csadv.ru

Похожие пресс-релизы