pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При поддержке Herbalife в Киеве прошел первый этап Кубка Украины по стронгмену

Захватывающее силовое соревнование нацелено на популяризацию физкультурного движения в Украине.

Киев, 16 февраля 2015 года — Компания Herbalife, мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания, выступила спонсором первого этапа Кубка Украины по стронгмену, который состоялся в Киеве 14 февраля. Организаторы соревнований — Министерство молодежи и спорта и Федерация стронгмена Украины. Мероприятие собрало восьмерых сильнейших атлетов Украины, которые определили самого сильного человека страны. За состязанием наблюдало более 300 зрителей.
Стронгмен, или силовой экстрим, — это вид спорта, предусматривающий состязания по нестандартным силовым упражнениям. Соревнования по стронгмену проходят в виде зрелищных шоу и требуют от участников более разносторонней функциональной подготовки, чем традиционная тяжелая атлетика и пауэрлифтинг. В 2012 году Министерством молодежи и спорта Украины стронгмен был признан официальным неолимпийским видом спорта.
«Мы рады, что компания Herbalife уже в который раз поддерживает соревнования по стронгмену в Украине. Объединив усилия, мы продвигаем в стране идею активного образа жизни и показываем, на что способны действительно сильные и здоровые люди. Кроме того, наше сотрудничество с Herbalife помогает подчеркнуть важность правильного питания для тех, кто занимается силовыми видами спорта», — комментирует Сергей Конюшок, президент Федерации стронгмена Украины, обладатель титула «Сильнейший человек планеты» и 14 рекордов Гиннесса, эксперт бренда Herbalife.
«Компанию Herbalife и Федерацию стронгмена объединяет общая цель — популяризация в Украине здорового образа жизни, который невозможен без сбалансированного питания и регулярных физических нагрузок. Мы верим, что с нашей поддержкой украинские богатыри добьются еще больших успехов и станут настоящим примером для подражания», — комментирует директор «Herbalife Украина» Татьяна Серебряник.
Программа соревнований Кубка Украины составлена с учетом упражнений чемпионата мира по стронгмену, который пройдет 6–8 марта 2015 года в США. В программу вошли: поднятие гантели весом 85 кг одной рукой над головой, перенос коромысла 350 кг на 40 м, перенос чемоданов по 135 кг каждый на 20 м, поднятие бревна над головой, перенос щита 180 кг на дальность и опрокидывание шара 180 кг через планку 125 см. В перерывах между упражнениями пройдут мастер-классы от ведущих тренеров и спортсменов, в том числе от олимпийского чемпиона 2012 года по тяжелой атлетике Алексея Торохтия.
Поддержка спорта — часть глобальной стратегии Herbalife по продвижению здорового и активного образа жизни, неотъемлемая часть которого — правильное питание. Компания выступает спонсором более чем 150 спортивных соревнований, команд и спортсменов по всему миру. Среди них — звезда мирового футбола Криштиану Роналду, итальянская прыгунья в воду Таня Каньотто, американская триатлонистка Хизер Джексон, а также такие известные футбольные команды, как «Шахтер» (Донецк), «Спартак» (Москва) и «Лос-Анджелес Гэлэкси».

О компании Herbalife Ltd.

Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.
Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

Похожие пресс-релизы