pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сказка в новой квартире: стартовал проект «Сити-XXI век» с фильмом Disney «Золушка»

В течение целого месяца, с 16 февраля по 16 марта, Золушка станет героиней рекламной кампании «Сити-XXI век» и одним из символов основного продукта девелопера - миниполиса. Роль Золушки в новом фильме Disney исполнит молодая, но уже известная актриса Лили Джеймс.

Сказка о Золушке – это добрые воспоминания о нашем детстве. Удовольствие от просмотра сказки получат не только дети, но и их родители. Главные ценности, которые несут герои сказки, – это добро, дружба, бескорыстие, нравственность и вера – созвучны ценностям компании. Это ценности, которым «Сити-XXI век» следует, создавая свои проекты.

«Проект по новому фильму Disney «Золушка» открывает нашу годовую программу «Миниполис – город семейных ценностей», в рамках которой будут реализованы социальные проекты, направленные на интересы семьи и детей. Мечта о счастливой жизни, которая становится явью, – в этом и заключена идея миниполиса. Ведь то, к чему стремится наша компания – это построить пространство, в котором будут созданы все условия для счастливой жизни», – комментирует решение компании принять участие в проекте директор по маркетингу «Сити-XXI век» Марина Тимашова.

В период действия акции всех покупателей наших квартир ожидает приятный бонус – возможность одними из первых увидеть долгожданную премьеру фильма Disney «Золушка», за несколько дней до официального выхода фильма в прокат! Специальный закрытый показ состоится 4 марта в одном из московских кинотеатров.

Известная каждому с детства история про Золушку впервые была рассказана триста лет назад сказочником Шарлем Перро, однако по-настоящему она полюбилась миллионам людей во всем мире с появлением одноименного анимационного фильма Disney в 1950 году. Новый художественный фильм Disney «Золушка» с невиданным прежде размахом расскажет самую знаменитую историю любви с первого взгляда.
Благодаря использованию современных технологий, ярким сказочным образам и, конечно же, самой волшебной истории, фильм обещает стать ярким событием в мире кинематографа.

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
«ЗОЛУШКА»
(CINDERELLA)

Студия: The Walt Disney Studios
Жанр: Приключение
В прокате в России: 6 марта 2015
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Кейт Бланшетт, Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Стеллан Скарсгард, Холлидей Грейнджер, Софи МакШера, Дерек Джакоби и Хелена Бонем Картер
Продюсеры: Саймон Кинберг, Эллисон Шимур, Дэвид Баррон
Сценарист: Крис Вайc

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами – мачехой Леди Тремэйн и ее дочерями Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище – Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-Крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Встречайте новый волшебный фильм Disney «Золушка» на киноэкранах 6 марта 2015 года!

Похожие пресс-релизы