pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В крупнейшем жилом районе Подольска началось заселение последнего корпуса

Москва, 18 февраля 2015 года, - «Главмосстрой-недвижимость» - риэлторское подразделение компании «Главстрой Девелопмент», сообщает о начале заселения последнего корпуса «Подольских просторов», крупнейшего жилого комплекса подмосковного Подольска. Проект реализован компаниями «Главстрой Девелопмент» и «Мособлжилстрой». Общая площадь сданного корпуса составляет 62 тыс. кв.м.

17 февраля 2015 года началось заселение корпуса № 6 – последнего в масштабном комплексном проекте «Подольские просторы» в г. Подольске. Девятисекционный дом переменной высотности (от 18 до 22 этажей) построен по индивидуальному проекту, с применением каркасно-монолитной системы КУБ 2.5. Ее использование позволяет возводить здания с улучшенными потребительскими характеристиками.

В новом корпусе повышенной комфортности – 708 квартир площадью от 42 до 96 кв. м. Общая жилая площадь дома составляет почти 41 000 кв.м. В квартирах просторные кухни и жилые комнаты - до 13 кв. м и 23 кв. м соответственно. Все двух- и трехкомнатные квартиры имеют по два санузла.

Жилой дом обеспечен парковочными местами за счет подземной автостоянки и наземного гостевого паркинга. Первый этаж здания предназначен для различных предприятий сферы услуг: мини-маркет, отделение банка, салон красоты и других предприятий бытового обслуживания.

В микрорайоне «Подольские просторы», где ранее уже сданы и заселены 20 жилых корпусов, построены и действуют две школы на 825 учащихся каждая и четыре детских сада с плавательными бассейнами, которые могут принять по 115 воспитанников от ясельного до подготовительного возраста.

Павел Лепиш, генеральный директор «Главмосстрой-недвижимость»:

- Заселение последнего корпуса «Подольских просторов» - особенное событие и для его жильцов, и для всех участников проекта, и для Подольска, в котором пока нет сравнимых по масштабу объектов жилой комплексной застройки. Наш микрорайон задает определенную высоту по наполнению жилого пространства социальной инфраструктурой, что, без сомнения, позитивно отразится на дальнейшем развитии города и региона.

Похожие пресс-релизы