pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ресторане «НОЯН ТУН» прошел традиционный beauty-завтрак TheBeautyNews.ru

18 февраля в ресторане "Ноян Тун" в ТЦ "Никольская Плаза" (Никольская улица, 10) прошел традиционный beauty-завтрак журнала и портала www.TheBeautyNews.ru на котором прошла презентация фестиваля BEAUTY FEST.

Завтрак посетили Партнеры и друзья журнала — модные дизайнеры, представители beauty-индустрии и СМИ! Встреча прошла в позитивной и творческой атмосфере. Организаторы выражают особую благодарность ресторану "Ноян Тун", компании "Станичные продукты" и кондитерской-пекарне "Крендель" за вкусные угощения и соки для гостей.

На завтраке были презентованы новые возможности мультимедийного проекта TheBeautyNews.ru, а также фестиваль красоты и добра TheBeautyNews.ru, который пройдет в Торговой Галерее "МОДНЫЙ СЕЗОН" 6-7-8 марта!

Весенний BEAUTY FEST, в преддверии самого красивого женского праздника, 8 марта — это феерия для истинных ценителей красоты и моды! У посетителей будет уникальная возможность приобрести подарки, пополнить свой гардероб модными брендами, аксессуарами авторской работы и новинками косметики по специальным ценам!

По традиции мероприятие соберет на одной площадке все самое новое и актуальное из мира красоты и моды, гостей ждут потрясающие концертные номера и модные показы!

На первом и втором этажах Торговой Галереи «Модный Сезон» будут располагаться корнеры с бьюти-новинками, подарками, цветами, авторским шоколадом, а модные дизайнеры и шоу-румы продемонстрируют свои коллекции, чтобы все желающие смогли выбрать подарки для себя и своих родных!

Открытие фестиваля состоится 6-го марта в 13-00, а вечером того же дня пройдет звездная вечеринка «Весна идет, весне дорогу!». На ней состоится модный показ, конкурс флористов, изысканный фуршет, лотереи и подарки от спонсоров и, конечно же, прекрасные концертные номера!

Вход на вечеринку по приглашениям и аккредитации. Сбор гостей в 18-00!

По вопросам аккредитации и приглашений для селебрити [email protected]

Эксперты из области красоты подготовят эксклюзивную программу лекций и мастер-классов на актуальные beauty-темы: уход за лицом и телом, правильное питание, фитнес и йога, мода, визаж и создание индивидуального стиля, нумерология и астрология, создание собственного аромата и парфюма и многое другое. Модные дизайнеры проведут дискуссию на тему модных и актуальных тенденций в текущем сезоне!

В течение трех дней ведущие beauty-марки, а также новые бренды представят гостям фестиваля новые косметические продукты и предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки и плетение кос, маникюр, экспресс-уходы для лица, спа-процедуры, массажи и многое другое.

На фестивале будет работать БЛАГОЛАВКА (сладости, десерты, детские игрушки, сувениры и т.д.) — все средства, полученные от продажи, пойдут в ФОНД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ журнала TheBeautyNews.ru!

Программа фестиваля по дням будет анонсирована в ближайшее время.

Организаторы приглашают к сотрудничеству! Подробная информация о формах участия по запросу!

По вопросам участия и интеграции в программу
[email protected]

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Издатель, продюсер, главный редактор
Журнал и портал TheBeautyNews.ru (http://thebeautynews.ru/)
Карина Мартиросян

[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы